18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Секрет за секрет

Секрет за секрет

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь.Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле.Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие?Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не прочь забыться.Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть на шаг – лишится карьеры, и это как минимум. Но он не привык сдаваться.

Третья книга в серии "Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг"
Все книги серии

Последняя книга серии, подразумевает ещё части, скорее всего об отце ГГ. Лёгкая, усственная история вокруг спорта и отношений. Озвучка волшебная, как всегда у Аглаи

Отличная книга. Прослушала с огромным удовольствием. Голос чтеца очень приятный. История лёгкая и увлекательная. Всем советую к прослушиванию.

Классная серия книг , хотя 2 часть ( услуга за услугу) мне нравится больше всего. Я хочу книгу про отца Куини.❤Спасибо автору. Легко , интересно и не скучно. Рекомендую.

Книга понравилась , хотя я была удивлена , что роман посвящён отношениям Кингстона , т.к. он вроде был в серьезных отношениях со своей девушкой много лет и в предыдущих книгах весь такой порядочный парень ,и уже в стабильных отношениях. Мне ОЧЕНЬ не понравился разрыв без объяснений и сразу вписана линия Куини в повествование, но уже как есть . P.S.(но я так понимаю 4 книга будет про отца Куини). ☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь.

Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле.

Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие?

Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не прочь забыться.

Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть на шаг – лишится карьеры, и это как минимум. Но он не привык сдаваться.

Аудиокнига Елены Хантинг «Секрет за секрет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 05 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-159308-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip