18+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ложь за ложь

Ложь за ложь

текст
3,8
673 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все началось четырнадцать месяцев назад. Устав от внимания буквально вешающихся мне на шею фанаток и вездесущих папарацци, я решил улететь на Аляску. Есть в нашей семье давняя традиция – рыбачить на острове Кадьяк во время моих хоккейных «каникул». Когда я взял на себя обязанности капитана команды, Аляска стала для меня отдушиной от цирка, в который превратилась моя жизнь. Но в этот раз все на Аляске было по-другому. И виной всему Лейни. Я спас ее от самой нелепой гибели – кончик ее длиннющего шарфа зацепился за колесо чемодана и едва не задушил ее. Это должна была быть одна из мимолетных и ничего не значащих встреч, но судьба распорядилась иначе. Лейни стала для меня особенной хотя бы потому, что совершенно не знала, кто я на самом деле. С ней я мог быть просто парнем, а не звездой спорта. С ней я был счастлив.Почему был? Потому что теперь все в прошлом. По крайней мере, я так думал. Но ровно до того момента, как услышал до боли знакомый голос и снова увидел ту, которая перевернула всю мою жизнь с ног на голову.

Первая книга в серии "Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг"
Все книги серии

Очень крутая романтическая история. Главный герой – спортсмен, знаменитость и просто красавчик – желает хоть немного побыть «простым парнем». Вот только это приводит к поистине шекспировским страстям. Привет всему спектру эмоций – улыбаться, краснеть и переживать будем все вместе.

Мне понравилось… Вау эффекта не произошло, конечно, но книжка очень даже неплохая. Не банальная, не скучная и вовсе не предсказуемая. Хороший язык, качественный перевод, приятный для чтения стиль. Как по мне, все что нужно, тут есть. Могу рекомендовать)

Все неплохо, но довольно затянуто, много ненужных повторяющихся подробностей. Сюжет интересен, но автор не снабдил его огиригальными развитиями событий, как то просто перечисляется: помыл, покормил, сходил в магазин, уснул, проснулся. Скучновато. Остроты не достаёт.

Только за разумный сюжет можно поставить высший так. А так произведение не сказать чтоб вау и цепляло. Приятный слог.Герои адекватны и честно я им поверила. Конечно в середине стало скучновато, особо событиями сюжет не напичкан, но приятно читать повседневную жизнь героев.

Здорово! Очень яркая история с самого ее начала, читается взахлеб и с удовольствием. События, конечно, не очень правдоподобные, и этот шарфик, и эти метаморфозы. Но недостатком это нельзя назвать – так становится, по-моему, только интереснее).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все началось четырнадцать месяцев назад. Устав от внимания буквально вешающихся мне на шею фанаток и вездесущих папарацци, я решил улететь на Аляску. Есть в нашей семье давняя традиция – рыбачить на острове Кадьяк во время моих хоккейных «каникул». Когда я взял на себя обязанности капитана команды, Аляска стала для меня отдушиной от цирка, в который превратилась моя жизнь. Но в этот раз все на Аляске было по-другому. И виной всему Лейни.

Я спас ее от самой нелепой гибели – кончик ее длиннющего шарфа зацепился за колесо чемодана и едва не задушил ее. Это должна была быть одна из мимолетных и ничего не значащих встреч, но судьба распорядилась иначе. Лейни стала для меня особенной хотя бы потому, что совершенно не знала, кто я на самом деле. С ней я мог быть просто парнем, а не звездой спорта. С ней я был счастлив.

Почему был? Потому что теперь все в прошлом. По крайней мере, я так думал. Но ровно до того момента, как услышал до боли знакомый голос и снова увидел ту, которая перевернула всю мою жизнь с ног на голову.

Описание книги

Эр Джей – капитан национальной хоккейной лиги, которого слишком часто преследует папарацци. В надежде отдохнуть от всего и всех он летит на Аляску, где у него есть отличный дом у озера. В самолете он сталкивается с Лейни, шарф которой цепляется за колесико чемодана так, что едва не душит хозяйку. Эр Джей рад оказать ей помощь, а еще больше рад, что она не признала в нем знаменитость. Он даже представляется ей фермером, который разводит коз, и предлагает продолжить непринужденное знакомство.

Но все выходит не так гладко, как хотелось бы. Эр Джей еще вспомнит об этом эпизоде спустя полтора года! Потому что у него теперь БОЛЬШИЕ проблемы. Да и у Лейни, говоря откровенно, тоже.


«Просто очаровательная, остроумная, неотразимая история. Здесь есть героиня с золотым сердцем и железным характером и герой, который дает отпор и заставляет краснеть от одной своей вкрадчивой интонации». – Л. Дж. Шэн


«Умно, забавно, сексуально и романтично». – Harlequin Junkie


«Елена Хантинг становится одним из самых популярных авторов романтической прозы». – Romantic Times Book Reviews

Книга Елены Хантинг «Ложь за ложь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117823-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip