18+
текст

Объем 292 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Секрет за секрет

Секрет за секрет

текст
4,0
252 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь.Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле.Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие?Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не прочь забыться.Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть на шаг – лишится карьеры, и это как минимум. Но он не привык сдаваться.

Третья книга в серии "Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг"
Все книги серии

Взахлёб проглотила истории Эр Джея и Бишопа, а эта книжка показалась скучной. Вся история пропитана клише, где он весь такой идеальный, спокойный, а Куини не знает что делать со своей жизнью. Единственный момент, вызывающий у меня реакцию – это секрет Кинга, но и его раскрывают сразу в первой главе, так что… Наверное, я бы почитала историю Джейка, отца Куини, про него в конце автор не рассказала, кого в итоге он себе нашёл, но почему-то думается, что это Ханна)

Открываешь книгу и читаешь её всю ночь напролёт. Какое это блаженство! Невероятно захватывающий сюжет. Хоккей + страсть + любовь + молодость. Что ещё нужно?! Спасибо автору за новинку. Прекрасная работа.

Очень жду этой книги. Предыдущие в серии очень порадовали. Легкие, неглупые истории, написанные с чувством юмора, не банальные, как мне показалось, сюжеты. Герои с характером, интересные. Я искренне сочувствовала им, сопереживала и радовалась. Рекомендую)

Классная книга. Я вобще в восторге от таких персонажей как Кинг. Такие правильные парни, обычно очень горячие в постели. Почитала с удовольствием, как и предыдущие книги автора

Хорошая книга. Много красивых хоккеистов и любви) что ещё надо? Не смотря на некоторые комментарии, история мне понравилась. Хотя я больше за таких, как Бишоп))) вся серия отличная. Но самая ванильная – первая, как по мне. Советую очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь.

Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле.

Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие?

Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не прочь забыться.

Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть на шаг – лишится карьеры, и это как минимум. Но он не привык сдаваться.

Книга Елены Хантинг «Секрет за секрет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
292 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161725-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip