18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ложь за ложь

Ложь за ложь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эр Джей – капитан национальной хоккейной лиги, которого слишком часто преследует папарацци. В надежде отдохнуть от всего и всех он летит на Аляску, где у него есть отличный дом у озера. В самолете он сталкивается с Лейни, шарф которой цепляется за колесико чемодана так, что едва не душит хозяйку. Эр Джей рад оказать ей помощь, а еще больше рад, что она не признала в нем знаменитость. Он даже представляется ей фермером, который разводит коз, и предлагает продолжить непринужденное знакомство. Но все выходит не так гладко, как хотелось бы. Эр Джей еще вспомнит об этом эпизоде спустя полтора года! Потому что у него теперь БОЛЬШИЕ проблемы. Да и у Лейни, говоря откровенно, тоже.«Просто очаровательная, остроумная, неотразимая история. Здесь есть героиня с золотым сердцем и железным характером и герой, который дает отпор и заставляет краснеть от одной своей вкрадчивой интонации». – Л. Дж. Шэн «Умно, забавно, сексуально и романтично». – Harlequin Junkie«Елена Хантинг становится одним из самых популярных авторов романтической прозы». – Romantic Times Book Reviews

Первая книга в серии "Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг"
Все книги серии

Книга понравилась,но этот какой-то пафосный голос чтицы раздражал, все время ждала когда же закончится эта глава.Мужчина чтец хорошо читал.

Невозможно слушать женский голос! Сразу хочется перемотать! Да и сюжет так себе(( книга на любителя.. мне не понравилась

Взял книгу по акции бесплатно чисто из любопытства, посмотреть что так привлекает женскую аудиторию в таких романах. Первые пол книги с натяжкой ещё можно было слушать, когда герой, по описанию весь из себя мачо и плейбой чересчур длительно и нерешительно закручивает роман с героиней. Одна только фраза «можно ли тебя поцеловать?» чего стоит. Но вторая половина книги это полный треш. Когда всё вертится вокруг ребёнка со всеми подробностями, как и когда его кормят, во что одевают, как няньчатся, что срыгнул, как обделался и т.п. А «мачо» окончательно и бесповоротно превращается в услужливую тряпочку и бескорыстного спонсора, готового на любые жертвы, не требуя абсолютно ничего взамен. Даже спя вместе у них не происходит никакого секса, потому что по из словам «он им не нужен». Вобщем-то просто рукалицо, так до конца и не смог дослушать.

Легкая приятная романтическая история. Сюжет не избитый. Но меня не сильно зацепила, переслушивать не буду точно. Сняла звезду за женскую озвучку (субъективно мои ощущения) – голос у чтицы приятный, но интонации расставлены местами не в тему, и читает как-то манерно и мееееееедленно, растягивая слова, слушала на 1.5, иначе засыпала. К мужской озвучке претензий нет.

Замечательная, легкая в прочтении книга о любви к друг другу, понимании и наслаждении друг другом. Только для меня чтение от имени героини было не очень приятным из-за тембра голоса, но это всё индивидуально. Рекомендую к прочтению, чтобы наполнить мою душу любовью и пониманием к партнеру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эр Джей – капитан национальной хоккейной лиги, которого слишком часто преследует папарацци. В надежде отдохнуть от всего и всех он летит на Аляску, где у него есть отличный дом у озера. В самолете он сталкивается с Лейни, шарф которой цепляется за колесико чемодана так, что едва не душит хозяйку. Эр Джей рад оказать ей помощь, а еще больше рад, что она не признала в нем знаменитость. Он даже представляется ей фермером, который разводит коз, и предлагает продолжить непринужденное знакомство.

Но все выходит не так гладко, как хотелось бы. Эр Джей еще вспомнит об этом эпизоде спустя полтора года! Потому что у него теперь БОЛЬШИЕ проблемы. Да и у Лейни, говоря откровенно, тоже.


«Просто очаровательная, остроумная, неотразимая история. Здесь есть героиня с золотым сердцем и железным характером и герой, который дает отпор и заставляет краснеть от одной своей вкрадчивой интонации». – Л. Дж. Шэн


«Умно, забавно, сексуально и романтично». – Harlequin Junkie


«Елена Хантинг становится одним из самых популярных авторов романтической прозы». – Romantic Times Book Reviews

Аудиокнига Елены Хантинг «Ложь за ложь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 34 мин. 49 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip