Отзывы на аудиокнигу «К востоку от Эдема», страница 3

Замечательное произведение Американского классика. Очень приятно слушать в аудио формате, поэтому отдельное спасибо Игорю К. за начитку.

Произведение вызвало много эмоций, и особенно было обидно за Калеба + хотелось бы услышать хотя бы еще одну главу с описанием дальнейших событий (:

Отлично! И содержание, и исполнение великолепны! Не теряет актуальности острота и глубина человеческих отношений. И любовь побеждает. Всегда

Это великолепное произведение с уникальным сюжетом, яркими героями, рассуждениями о жизни, месте человека в жизни, и неповторимым голосом Игоря Князева. Не стоит опасаться тридцати часов начитки.время в кругу героев книги пролетит незаметно, сложно будет сделать перерыв на работу и сон. я немного завидую тем, кто откроет первые страницы и познакомиться с семьями Гамильтонами и Трасков.это будет не легкое знакомство , а встреча на долгие годы

Давно не слышала такой замечательной книги. Восхищения не только автору, но и моему любимому чтецу!!! Прослушала на одном дыхании.

Сага о Трасках. Без долгих рассуждений, как у Голсуорси. Динамично. Сюжет затягивает. Прекрасное чтение. Живые интонации.

Такааая длинная книга. Я ее устала слушать. Много героев, много событий. Какая-то наивная она для нынешних времен. Некоторые герои Гении, ангелы и дьяволы. Сказка, одним словом. Слог красивый, чтец причтный, слушать хочется, но и заснуть можно. События разворачиваются быстро

Великий Стейнбек, великая книга. Огромное спасибо Игорю Князеву. Талант этого чтеца «вытаскивает» любую книгу. Но в данном случае мы имеем шедевр

Великолепный роман прекрасно прочитан. Спасибо всем, кто участвовал в создании аудиокниги. Неспешное течение повествования даёт возможность размышлять о написанном и о своей жизни.

Книга потрясающая! Музыкальная вставка между главами будто уносит в те далекие времена. И грустно, что все проходит. Игорю Князеву низкий поклон. Лучший чтец, самый любимый. Надеюсь он видит отзывы.

Спасибо за прекрасное чтение! Я в восторге от этой книги. Но мне так хотелось, чтобы и Адам обрёл счастье, встретил женщину и тд. Моим любимчиком стал Ли

06 ноября 2020
2015