Отзывы на аудиокнигу «К востоку от Эдема», страница 2

Замечательная книга! Семейная сага, которая слушается на одном дыхании. Впечатление от книги останется надолго. Озвучка и музыкальные вставки -просто шедевр! Спасибо Игорю Князеву, он сумел оживить героев. Достойное исполнение для действительно интересного классического произведения.

Потрясающая глубокая красивая книга, которая затронула меня так, как давно уже не трогала ни одна другая. Особая благодарность чтецу. Слушала бы и слушала.

Потрясающая книга! Сага – оказывается это очень интересно и всегда актуально. Исполнение И. Князева как всегда на высоте!

Не понимаю кучи восторженных отзывов об этой книге. Я бы сказала ни о чем. Люди возникают и пропадают, происходящие события ни к чему не приводят.

После прочтения остался вопрос :и?

Чем закончилось? Какие выводы?

Спасибо чтецу….

«Я свободен! Словно птица в небесах….» даже это уместилось у писателя или исполнителя. Спасибо огромное.

Роман просто супер! и чтец любимый. сюжет просто потрясающий. персонажи очень интересные и разнообразные. драйв и теплота на душе после прослушивания.

Чтец великолепен. Первые 40% книги читала легко, яркие герои, непредсказуемый сюжет. Далее, мне показалось, что автор натужно роман придумывал. В целом, прослушать фоном под домашние дела, вполне рекомендую ( как сказку).

Ах, какое чудесное произведение и просто изумительное прочтение!!!

Просто и со вкусом о жизни и смерти, о вечном и повседневном.

Впервые услышала о данном писателе от знакомой, прослушав его произведение "Зима тревоги нашей", решила прослушать еще и этот роман. Потрясающий сюжет, описание жизни Американцев того времени дает понимание много, интересные персонажи, каждый со свей историей: чего стоит только описание жизни Ли. После прослушивания остается приятное послевкусие и грусть, хочется продолжения. Но у всего хорошего должен быть логический конец. Спасибо литресу за возможность прослушать. Чтец - великолепный!

я в юношестве читал этот шедевр, но то что это шедевр осознал только в 50 лет. Открывается совсем с других сторон рассказ. В общем то всё что я читал у Стейнбека, пытаюсь сейчас найти в аудио варианте и снова окунуться в его реалистичный и красочный мир. Жаль нет русскоязычного варианта «Путешествия с Чарли…»

06 ноября 2020
2015