16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Остров Камино

Остров Камино

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сможет ли начинающая писательница разгадать загадку украденных рукописей?Ограблена библиотека Принстонского университета! Похищены бесценные рукописи Фрэнсиса Скотта Фицджеральда…Полиция и ФБР – в тупике. И тогда нанятое страховой компанией частное детективное агентство, специализирующееся на розыске краденых предметов искусства, начинает собственную охоту на похитителей. След исчезнувших рукописей тянется на курортный островок Камино у побережья Флориды, где живут знаменитый антиквар и библиофил Брюс Кэйбл и компания его друзей-писателей. Туда-то детективы и подсылают своего «крота» – начинающую писательницу Мерсер Манн.Но удастся ли ей, никогда прежде не участвовавшей в расследованиях, вычислить таинственного преступника?© Belfry Holdings, Inc., 2017© Перевод. В. Антонов, 2017© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Остров Камино" - это стремительный, напряженный триллер с удовлетворительной концовкой. Поклонникам Гришэма понравится то, что книга посвящена редким книгам и литературному миру. Однако даже читатели, не знакомые с творчеством Гришэма, найдут эту книгу захватывающей.


Вот некоторые моменты, которые мне понравились в этой книге:

Сюжет хорошо развит и держит в напряжении.

Персонажи хорошо проработаны и правдоподобны.

Живо описана обстановка.

Книга предлагает заглянуть в мир редких книг и литературный мир.


Вот некоторые моменты, которые мне не понравились в книге:

Концовка была немного предсказуемой.

Мотивы некоторых персонажей были не совсем понятны.

Книгу можно было бы немного сократить.

Сюжет увлекательный. Персонажи хорошо проработаны. Диалоги увлекают. Отлично голосом играет чтец. очень рекомендую эту книгу.

Как всегда у Джона Гришема,с великолепной интарижкой. И всё время надо следить за цепью событий.Мне очень понравилось. Советую к прочтению

Отличная книга! Захватывающий сюжет! Колоритные персонажи! Замечательное место действия ! Счастливый конец! Читается на одном дыхании!

Огромная благодарность Валентину Кузнецову за высокопрофессиональное прочтение этой отличной книги! Все объединилось в этой записи: и интереснейший сюжет книги,и её прочтение! Всем советую прослушать эту книгу в прочтении В.Кузнецова! Ждём новых книг в его прочтении. Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сможет ли начинающая писательница разгадать загадку украденных рукописей?

Ограблена библиотека Принстонского университета! Похищены бесценные рукописи Фрэнсиса Скотта Фицджеральда…

Полиция и ФБР – в тупике. И тогда нанятое страховой компанией частное детективное агентство, специализирующееся на розыске краденых предметов искусства, начинает собственную охоту на похитителей.

След исчезнувших рукописей тянется на курортный островок Камино у побережья Флориды, где живут знаменитый антиквар и библиофил Брюс Кэйбл и компания его друзей-писателей. Туда-то детективы и подсылают своего «крота» – начинающую писательницу Мерсер Манн.

Но удастся ли ей, никогда прежде не участвовавшей в расследованиях, вычислить таинственного преступника?

© Belfry Holdings, Inc., 2017

© Перевод. В. Антонов, 2017

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Аудиокнига Джона Гришэма «Остров Камино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 19 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-143267-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip