16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Округ Форд (сборник)

Округ Форд (сборник)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие секреты скрывают жители округа Форд? «Округ Форд» – триумфальное возвращение Гришэма на американский Юг, где разворачивалось действие легендарного романа «Пора убивать», с которого началось победное шествие книг Джона Гришэма по всему миру. Семь рассказов. Семь потрясающих историй о людях, в той или иной степени оказавшихся не в ладу с законом. Семь завораживающих сюжетов – и неожиданных финалов. Обитатели округа Форд – далеко не ангелы, и писатель отнюдь не льстит им. Но возможно, именно поэтому читателю еще интереснее следить за поворотами их судеб – резкими, неожиданными, а порой и по-настоящему опасными…© Belfry Holdings, Inc, 2009© Перевод. Н.В. Рейн, наследники, 2019© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

До начала прослушивания думала, что будет не очень интересно из-за формата небольших рассказов, а не большого триллера. Но мне очень понравились рассказы, в каждом своя история со множеством деталей, как всегда у автора. Чтецу отдельная благодарность.

с огромным удовольствием прослушала сборник рассказов! каждая история удивительно проста, и в то же время трагична . Гришем – один из моих любимых писателей, рассказы читаю впервые, и автор не разочаровал. Округ Форд уже становится родным, в разных романах встречаются упоминания об одних и тех же жителях Клейтона… Открыла для себя замечательного чтеца, просто великолепен!

Книга скучная и какая-то растянутая. Впечатление, что автор пишет только для того, чтобы что-то написать. Как будто Гришема подменили

Очень разочарована.

Отличный сборник, держит в напряжении , каждый рассказ по своему индивидуальный и необычный . Легкий слог автора помогает расслабиться и получить удовольствие.

Этот сборник рассказов произвел впечатление. Интерес возрастает после первого прослушанного рассказа. Неординарная подача рассказов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие секреты скрывают жители округа Форд?

«Округ Форд» – триумфальное возвращение Гришэма на американский Юг, где разворачивалось действие легендарного романа «Пора убивать», с которого началось победное шествие книг Джона Гришэма по всему миру. Семь рассказов. Семь потрясающих историй о людях, в той или иной степени оказавшихся не в ладу с законом. Семь завораживающих сюжетов – и неожиданных финалов. Обитатели округа Форд – далеко не ангелы, и писатель отнюдь не льстит им. Но возможно, именно поэтому читателю еще интереснее следить за поворотами их судеб – резкими, неожиданными, а порой и по-настоящему опасными…

© Belfry Holdings, Inc, 2009

© Перевод. Н.В. Рейн, наследники, 2019

© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

Аудиокнига Джона Гришэма «Округ Форд (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 35 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-142765-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip