16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Повестка

Повестка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На что способны браться ради наследства?Когда-то судья Этли был одним из самых влиятельных людей в своем округе. Теперь он – лишь тень самого себя, больной и одинокий старик, доживающий последние дни. Так зачем ему понадобилось вызывать к себе своих сыновей, Рэя и Форреста, официальной повесткой? Неужели, чтобы обсудить с ними свое завещание?Отложив дела, братья отправляются к отцу. И тут выясняется, что отец внезапно скончался, а в доме спрятаны… миллионы долларов.Какие опасные тайны скрывал старый судья? На этот вопрос пытается найти ответ Рэй, нашедший клад и решивший сохранить это в секрете. Но очень скоро выясняется, что он принял совсем не лучшее решение…© John Grisham, 2002Перевод. Ю.Г. Кирьяк, наследники, 2018© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

Входит в серию "The International Bestseller"
Все книги серии

Мне очень понравилось. И вправду, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Книгу трудно назвать детективом, скорее это психологический роман.... заставляет поразмыслить о ценностях жизни, говорят, без денег счастья не бывает. А с деньгами?

в книге герои-живые люди, нет абсолютно правых и абсолютно виноватых. Жизнь как она есть… Исполнение тоже на высоте.

Отличный детектив! Обожаю Гришема! До самого конца не понятно, кто виновен и в чём. Перечитала уйму его детективов и каждый раз поражаюсь отличным сюжетам.

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец красавчик. Лит рес спасибо за очень интересную книгу!

Автор как всегда на высоте, было прочитано не одна книга этого автора. И автор не отпускает планку своих книг. Книга удивительна и увлекательна. Впечатление от прослушивания осталось хорошее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что способны браться ради наследства?

Когда-то судья Этли был одним из самых влиятельных людей в своем округе. Теперь он – лишь тень самого себя, больной и одинокий старик, доживающий последние дни.

Так зачем ему понадобилось вызывать к себе своих сыновей, Рэя и Форреста, официальной повесткой? Неужели, чтобы обсудить с ними свое завещание?

Отложив дела, братья отправляются к отцу. И тут выясняется, что отец внезапно скончался, а в доме спрятаны… миллионы долларов.

Какие опасные тайны скрывал старый судья? На этот вопрос пытается найти ответ Рэй, нашедший клад и решивший сохранить это в секрете. Но очень скоро выясняется, что он принял совсем не лучшее решение…

© John Grisham, 2002

Перевод. Ю.Г. Кирьяк, наследники, 2018

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

Аудиокнига Джона Гришэма «Повестка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Дата перевода:
2003
Последнее обновление:
2002
Длительность:
10 ч. 22 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-143198-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip