16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 27 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Вердикт

Вердикт

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычный судебный процесс неожиданно превращается в вердикт за деньги. Кто устоит? Обычный, казалось бы, процесс по иску вдовы американца, умершего от рака легких, против табачной корпорации… Ничто не предвещает неожиданностей.Но могущественные «теневые команды» стремятся навязать суду нужный им вердикт, и жюри присяжных вдруг становится совершенно неуправляемым…© John Grisham, 1996© Перевод. И. Доронина, 2002© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Прекрасный чтец! Получил удовольствие от прослушивания! Открыл для себя нового, великолепного диктора! Ну а автор само собой гениален!

Книга, как и остальные произведения Гришема, выше всяких похвал. Читаю и слушаю , наверное, уже десятую книгу Гришема. Но все впечатление от книги испортило исполнение чтеца – такое впечатление, что он не вычитывал книгу перед записью – ударение не к месту, паузы в местах, совершенно не предусматривающих паузу – чтение непрофессионально!!! Старшеклассник прочитает лучше! До этого слушала разных авторов- Кинга, Мураками, и Гришема в том числе , в исполнении Игоря Князева – непревзойденный чтец! Настоящий Профессионал, уважающий своего слушателя!

рената Вовнянко, непревзойденный - слишком сильное слово, на мой взгляд есть и лучше исполнители. Но на фоне множества доморощенных малограмотных чтецов Игорь Князев, конечно, мастер.

Увлекательная книга! Трудно оторваться, когда следишь за всеми хитросплетениями сюжета. Гришэм, как всегда, на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец красавчик. Лит рес спасибо за очень интересную книгу!

как обычно у Гришэма (не считая серии про Брайгинса, которая ну очень хороша) драйв появляется только в конце, а первые 85% книги медленные, спокойные, довольно нудные. Но при этом книга неплохая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычный судебный процесс неожиданно превращается в вердикт за деньги. Кто устоит?

Обычный, казалось бы, процесс по иску вдовы американца, умершего от рака легких, против табачной корпорации… Ничто не предвещает неожиданностей.

Но могущественные «теневые команды» стремятся навязать суду нужный им вердикт, и жюри присяжных вдруг становится совершенно неуправляемым…

© John Grisham, 1996

© Перевод. И. Доронина, 2002

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Аудиокнига Джона Гришэма «Вердикт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2023
Последнее обновление:
1996
Длительность:
16 ч. 27 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-142750-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip