16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Парни из Билокси. Часть 2

Парни из Билокси. Часть 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском! Новый юридический триллер от автора бестселлеров «Фирма» и «Пора убивать».Когда-то в очаровательный курортный городок Билокси приехали двое молодых иммигрантов из Европы – нищих, но полных надежд на счастливую жизнь. И они добились успеха, пусть каждый по-своему: одному суждено было возглавить преступный мир Билокси, другому – стать окружным прокурором, полным решимости очистить Побережье от криминала.Так было положено начало войне между двумя семьями, продолжить которую предстоит их сыновьям. Хью Малко и Кит Руди, некогда лучшие школьные друзья, так же оказываются по разные стороны закона, что неизбежно приведет к столкновению в зале суда.Однако победителем оттуда выйдет лишь один из них…© Belfry Holdings, Inc., 2022© Перевод. В. Антонов, 2022 © Издание на русском языке AST Publishers, 2023

"Парни из Билокси" от Джона Гришэма - это умело сконструированный юридический триллер, который подчеркивает мастерство автора в создании напряженных судебных драм. Гришэм уверенно ведет читателя через сложные юридические ситуации, делая их доступными и интересными. Персонажи хорошо проработаны, их мотивы ясны, что добавляет истории реалистичности. В целом, "Парни из Билокси" - это захватывающее чтение для любителей юридических триллеров и фанатов Гришэма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском!

Новый юридический триллер от автора бестселлеров «Фирма» и «Пора убивать».

Когда-то в очаровательный курортный городок Билокси приехали двое молодых иммигрантов из Европы – нищих, но полных надежд на счастливую жизнь. И они добились успеха, пусть каждый по-своему: одному суждено было возглавить преступный мир Билокси, другому – стать окружным прокурором, полным решимости очистить Побережье от криминала.

Так было положено начало войне между двумя семьями, продолжить которую предстоит их сыновьям. Хью Малко и Кит Руди, некогда лучшие школьные друзья, так же оказываются по разные стороны закона, что неизбежно приведет к столкновению в зале суда.

Однако победителем оттуда выйдет лишь один из них…

© Belfry Holdings, Inc., 2022

© Перевод. В. Антонов, 2022

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Джона Гришэма «Парни из Билокси. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 44 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-143654-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip