Отзывы на аудиокнигу «Улисс», страница 2

душевно, интересно, успокаивает, окунает в мир людей чьи истории жизней проживаешь вместе с ними. Очень личная и глубокая книга. очень рекомендую к прочтению мужчинам). Все в ней чудесно.

Добрая история. Давно мне не попадалась в руки книга, от которой просто невозможно оторваться. Советую к прочтению. Ей надо отдать должное за очень интересный сюжет (совсем как раз не банальный), за смелость, за открытые взгляды на секс и нтимные отношения.

Интересно, актуально, может помочь в принятии правильного решения. Слишком уж наивно, однако, читается легко. Изумительная книга. Интересно всегда,что и о чем думают мужчины.

Потрясающе. Есть даже преступление, которое раскрывается не сразу. Долго обходила её на книжных полках, раздражало название. Когда начала читать, то подумала, что не совсем мое.

Всем очень рекомендую. Благодарю вас от всего сердца. Благодарю за возможность прочтения. Рекомендую к прочтению. Тех, кого нельзя разделить на хороших и плохих.

Так красиво закручено. Отвлекает от происходящего в жизни на все сто. Очень рекомендую к прочтению, равнодушным точно не оставит. Жаль, что книга быстро закончилась, читала бы и читала.

Прочитала на одном дыхании, такие светлые чувства остались. чистые и всепобеждающие. Рекомендую и смело можно сказать настаиваю, писатель слишком хорош и слог, и сюжет и герои. Я думаю у каждого найдётся в памяти такой человек: и люблю,и ненавижу.

Эта книга не имеет никакой сюжетной линии, а представляет набор описаний жизни избранных или придуманных автором людей центральной Европы и Великобритании.

Неверрятная способность автора полностью вовлечь в сюжет и заставить прожить все события вместе. После прочтения реально задумываешься о своей жизни, и что оттягивала и что боялась сделать. Книга хорошая. Боль, которая меняет людей в лучшую сторону, зарождая такие чувства как сострадание и понимание других и себя.

прочитала с удовольствием. Интересный сюжет, яркие герои. но книга очень хорошая, светлая. Прочитала на одном дыхании. Книга супер,читала на одном дыхании.

10 октября 2022
2000