Отзывы на аудиокнигу «Улисс»

много читал отзывов, что книга стоящая, но тяжело читается. Долго ждал когда на литрес появится аудиокнига. Появилась, купил, но радость была не долгой. В такой озвучке слушать книгу не возможно. Думал это я что-то не понимаю, почитал другие отзывы о чтеце, у других такое же отрицательное мнение о чтеце. Хотелось бы, чтобы литрес прислушивался к мнению покупателей книг и не допускал к продаже аудиокниги в таком исполнении. Художественное прочтение текста на мой взгляд сильно отличается от аудиоспектакля, здесь же чтец с завываниями и придыханиями читает внутренний монолог героя, как будто бы это пьеса со страстями в духе Отелло или чего то подобного с очень бурными страстями.

Красивый тембр без понимания смысла читаемого. Мне кажется, советская школа - это вот поверхностное безучастное артикулирование - уже неактуально. Сегодня необходимо понимать О ЧЕМ ты читаешь в микрофон

Актер читает поосто безобразно. Невозможно слушать. Никакой связи с текстом его интонации не имеют. Жаль, что великое произведение испорчено таким ужасным исполнением.

Жаль, что оглавление такое беспорядочное. Книга имеет по замыслу автора четкую структуру, но здесь она совсем не соблюдается. Прочтение на мой вкус слишком темпераментное. Наверное, лучше было бы как-то спокойнее.

Меня свою радикальную оценку на 4 звезды. Как оказалось, дорожка ужасна на телефоне, а вот в плеере литрес все прилично. Да и человек хорошо читает. Как-то так. Как говорит молодеж: зря быканул)

Алексей Ли, ну ты даёшь. ??

Кривая дорожка, своих денег не стоит. Постоянные помехи, словно секретные материалы расшифровали пхахах. В общем, потраченных денег жаль. Подложили конкретную утку

прослушал фрагмент... дорогие друзья-аудиофилы, это что такое??!? это для кого?!? для себя любимого?!? ? просто треш. поставил единицу, хотя и этого много.. буду искать в другой озвучке..

Andrey Ivaschenko согласна с вами!

Надо запомнить чтеца и больше с ним книги не покупать?

Может конечно, привыкну, но после мелодичного чтеца произведения «Война и мир» мне слишком непривычно ?‍?

Но дальше, когда все закрутилось, оторваться было сложно. получила огромное удовольствие от книги ). Местами смеялась даже вслух, представив происходящее. Книга очень понравилась.

Все как в жизни, за это вам твердая пять. просто обалдела. быстро И легко читается. Рекомендую к прочтению. советую всем его прочитать.

10 октября 2022
2000