Длительность книги 5 ч. 27 мин.
1933 год
Ночные бдения
Начислим +15
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Арчибальд Кронин – шотландский врач и писатель, пожалуй, самый успешный и высокооплачиваемый романист 1930-х годов, которому в этот период удалось по популярности превзойти саму Агату Кристи.
Повесть «Ночные бдения» публикуется на русском языке впервые.
"VIGIL IN THE NIGHT
Copyright © 1939 by A. J. Cronin
© И. Ю. Куберский, перевод, 2023
© Издание на русском языке,
оформление.
ООО «Издательская Группа
„Азбука-Аттикус“», 2023
Издательство Иностранка®"
Очень понравилась книга. Притягательные, интересные, невероятно талантливые, добрые герои ещё долго будут мною вспоминаться. Молилась о хорошем конце.
книга понравилась, хотя сюжет и грешит надуманностью.. слушать можно, но с трудом- у чтицы приятный и проникновенный голос и только! чтение дикое с интонационными кривляниями, растягиванием слов с потерей смысла и необоснованной ничем голосовой амплитудой плохой актрисы. Низкая квалификация. Один урок у профессора Анны Марковны Бруссер может её повысить.
зачем я это слушала? удивительно посредственная книга. А озвучка с придыханиями добавляет отрицательных эмоций. уж точно не советую
Замечательная история! Слушается на одном дыхании! Добрая, искренняя, наполненная глубоким смыслом. Рекомендую! Очент нравится слог А. Кронина, мастерски написанная книга!
книга замечательная, жду финал, ещё не дослушала. Но чтец....как будто песню поёт, некомфортно слушать. Проглатывает концы предложений. Слух режет.

Отзывы, 14 отзывов14