16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 39 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений

Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.Клэр, больше не в силах скрывать тайны прошлого, рассказывает Брианне и Роджеру, что же на самом деле произошло в тот злополучный год в Шотландии.Политические интриги, шпионаж, предательство и цепь убийств вынуждают Клэр и ее мужа, Джейми Фрэзера, покинуть дворец Людовика XV и отправиться к болотам Шотландии и пропитанным кровью землям при Каллодене. Но ужасная ловушка обстоятельств возвращает Клэр обратно в будущее, где ее ждут долгие поиски правды и еще более шокирующие откровения. Хватит ли сил Клэр Рэндолл, чтобы выдержать все испытания и вернуть любимого?

Вечная любовь! Слушать эту книгу ещё лучше, чем читать – можно закрыть глаза и полностью погрузиться в волшебный мир путешественников во времени, почувствовать запах мокрых вересковых пустошей Шотландии и услышать шелест многочисленных юбок старинных платьев… Обожаю эту сагу во всех вариантах её изложения!

Я так сильно люблю читать и слушать эту книгу, она помогает мне окунуться в приключения, ощутить невероятную любовь между главными героями! Надеюсь все книги будут озвучены.

О, наконец-то продолжение серии в аудиоварианте! Несмотря на то, что вся эпопея давно прочитана, с удовольствием слушаю озвучку. Только один вопрос: почему между частями такие большие перерывы - первая часть Стрекозы начитана весной, а вторя - глубокой осенью?..

Переслушивала эту книгу и не могла оторваться! Невероятные повороты сюжета и бойкие персонажи сочетаются в этой мощной истории. Героям предстоит выпутаться из терний недосказанностей и сложностей в отношениях!!

Приятно слушать, представляешь себе всю картину и персонажей ? спасибо! Куплю и следующие книги непременно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.

Клэр, больше не в силах скрывать тайны прошлого, рассказывает Брианне и Роджеру, что же на самом деле произошло в тот злополучный год в Шотландии.

Политические интриги, шпионаж, предательство и цепь убийств вынуждают Клэр и ее мужа, Джейми Фрэзера, покинуть дворец Людовика XV и отправиться к болотам Шотландии и пропитанным кровью землям при Каллодене. Но ужасная ловушка обстоятельств возвращает Клэр обратно в будущее, где ее ждут долгие поиски правды и еще более шокирующие откровения. Хватит ли сил Клэр Рэндолл, чтобы выдержать все испытания и вернуть любимого?

Аудиокнига Дианы Гэблдон «Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
1992
Длительность:
15 ч. 39 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-173841-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip