18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пылающие Дюзы – 3

Пылающие Дюзы – 3

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.Серия книг «Пылающие дюзы» написана в жанре космической боевой фантастики. Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он выходец с затерянной в далёком космосе станции, получившей прозвание «Невезуха». Работы на станции мало, жизнь обитателей скучна и однообразна, руководство погрязло в коррупции и слилось с местным криминалитетом. Поэтому Тим решился на опасный выбор. Он стал гроссом – охотником за головами, тем, кто имеет право карать находящихся в розыске преступников на месте и получать за это солидное вознаграждение.В третьей книге серии Тим Градский должен доставить груз на лайнер «Гранд Че», где собрались все сливки общества, но корабль захватили бандиты, и, скорее всего, к ним на помощь спешат вооружённые до зубов сообщники. Тим решает разобраться с пиратами так, как он умеет это делать. Но получится ли победить в одиночку? Подробности – в аудиокниге.Музыка – audionautix.comОбложка Сергея Колесникова© Дем Михайлов©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Какая же вкусная серия! Вместе с астеройд стити. Читал глазками онгоинг, но с радостью прослушаю, чтец хорош ну а автор я думаю совсем не нуждается в рекомендациях, так как его творчество знают все. Чуть ли не единственный человек который знает слово интрига и предугадать развитие сюжета очень сложно. В общем 10 из 10 (=

книга, как всегда топ, но лучше бы в место неё была 3 часть «без пощады», цикл про сумасшедшего мстителя зашёл мне куда больше, чем пылающие дюзы

Иван Мавроди, а когда без пощады будет?, я тоже жду.

Еще не поставил рейтинг.. радд что Дем не забросил серию. Первая книга цикла была супер, вторая неплохая в целом но как-то сюжет сбился с Тимофея гросса на какого-то астронавта тк гг по большей части решал вопросы не связанные с борьбой и устранением крим элементов.. надеюсь в 3ей всё вернется на круги своя:)

Зачем так распыляться? Мир Вальдиры бы сначала до конца доделали. Куча серий и все незаконченные. А то получится как с Иваном Субботой, обрыв на середине 4 книги.

Это прекрасная история.

Космос, ИИ, мальчик-сирота, взявший свою жизнь в руки и устремившийся к звездам реальным и метафорическим.

Великолепно!

Рекомендую к прочтению/прослушиванию обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.

Серия книг «Пылающие дюзы» написана в жанре космической боевой фантастики. Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он выходец с затерянной в далёком космосе станции, получившей прозвание «Невезуха». Работы на станции мало, жизнь обитателей скучна и однообразна, руководство погрязло в коррупции и слилось с местным криминалитетом. Поэтому Тим решился на опасный выбор. Он стал гроссом – охотником за головами, тем, кто имеет право карать находящихся в розыске преступников на месте и получать за это солидное вознаграждение.

В третьей книге серии Тим Градский должен доставить груз на лайнер «Гранд Че», где собрались все сливки общества, но корабль захватили бандиты, и, скорее всего, к ним на помощь спешат вооружённые до зубов сообщники. Тим решает разобраться с пиратами так, как он умеет это делать. Но получится ли победить в одиночку? Подробности – в аудиокниге.

Музыка – audionautix.com

Обложка Сергея Колесникова

© Дем Михайлов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Дема Михайлов «Пылающие Дюзы – 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 46 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip