16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Пылающие Дюзы

Пылающие Дюзы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.Роман «Пылающие дюзы» написан в жанре космической боевой фантастики. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», в состав которой входит затерянная в космосе станция «Техтранзит 218». Обитатели прозвали её «Невезухой» – и поделом. Станция строилась в оживленной части космоса, но со временем оказалась на отшибе. Работы с гулькин нос, жизнь скучна и однообразна, сделать карьеру практически невозможно. Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он еле сводит концы с концами, перебиваясь мелкой работой. Его единственный друг – искусственный интеллект «Лео». Но вот однажды в руки Тима попадает карта затерянных в пространстве сокровищ. Денег на космический корабль на «Невезухе» честным трудом не заработаешь, и Тимофей решает стать гроссом – охотником за беглыми преступниками и одновременно их палачом. А для этого нужна солидная подготовка. Да и коррупция, насквозь проевшая станцию, не способствует успеху. Удастся ли Тиму выполнить задуманное? Узнаете, прослушав аудиоверсию романа.© Дем Михайлов © ООО «1С-Паблишинг» Музыка – audionautix.com

Аудио версия книги понравилась. Достаточно выразительные персонажи, нет излишнего психологизма и мелодраматизма. Сюжет достаточно динамичен, но не завершен, а открыт для продолжения, которое я бы с удовольствием послушал.

Слушается относительно легко, конечно сюжет из области сказок или детской фантастики если бы не было частых убийств так называемых смертников.

Второй раз уже слушать не буду конечно, но продолжение послушаю.

Спасибо конечно за новую ветку , а точнее продолжение мельком упомянутой сюжетной ветки , но я ожидал продолжения второй книги , а не эту книженцию…

Так что буду ждать пока выйдет продолжение 2ой книги.

Прослушал на одном дыхании. На мой взгляд одна из лучших книг Михайлова . Очень бы хотелось услышать продолжение, а я думаю оно будет, так как повествование не завершено. Жду с нетерпением.

Отличная книга. Перечитал уже несколько раз. Теперь купил официально. И с удовольствием прослушал в очередной раз. Вторая часть также хороша. Жду выход третей книги и овучку!

Озвучка понравилась.

p.s. все книги Дем Михайлова черезвычайно хороши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Роман «Пылающие дюзы» написан в жанре космической боевой фантастики. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», в состав которой входит затерянная в космосе станция «Техтранзит 218». Обитатели прозвали её «Невезухой» – и поделом. Станция строилась в оживленной части космоса, но со временем оказалась на отшибе. Работы с гулькин нос, жизнь скучна и однообразна, сделать карьеру практически невозможно. Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он еле сводит концы с концами, перебиваясь мелкой работой. Его единственный друг – искусственный интеллект «Лео». Но вот однажды в руки Тима попадает карта затерянных в пространстве сокровищ. Денег на космический корабль на «Невезухе» честным трудом не заработаешь, и Тимофей решает стать гроссом – охотником за беглыми преступниками и одновременно их палачом. А для этого нужна солидная подготовка. Да и коррупция, насквозь проевшая станцию, не способствует успеху. Удастся ли Тиму выполнить задуманное? Узнаете, прослушав аудиоверсию романа.

© Дем Михайлов

© ООО «1С-Паблишинг»

Музыка – audionautix.com

Аудиокнига Дема Михайлов «Пылающие Дюзы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 19 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-22737-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip