18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мятежный сектор

Мятежный сектор

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в различных фантастических жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.Роман «Мятежный сектор» – вторая книга цикла, написанного в жанре боевой фантастики. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», на огромной космической станции. Люди здесь живут в различных секторах, в зависимости от занимаемого положения и наличия денег. Власть насквозь продажна, процветают криминал и коррупция. Главный герой романа – калека Нортис, чья семья стала жертвой зверского нападения молодёжной банды. Расправа была безжалостной, чудом выжил только ребёнок, лишившись ног и правой руки… Спустя много лет Нортис покидает приют с единственной целью: найти бандитов и отомстить. Многие из них – дети высокопоставленных чиновников космической колонии. В юности они вдоволь покуролесили, а повзрослев, остепенились и не желают вспоминать о своих «подвигах». Нортис – напомнит.Во второй книге герой обзаводится механическими ногами, что делает его ещё более опасным. В одном из секторов с самым низким уровнем жизни вспыхивает бунт. Это ли не шанс воспользоваться ситуацией и достать тех, кто считает, будто находится в безопасности? Правда дознаватель Такаши, прилетевший на станцию по своим делам, всё знает. Действия Нортиса противозаконны и опасны, и Такаши намерен его остановить. Но что терять тому, кто потерял всё, кроме желания отомстить? Без пощады!..Исполняет Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевМузыка – audionautix.com, incompeteh.com© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Без пощады"
Все книги серии

Книга шикарная.

Чтец прекрасный.

Но если бы уважаемый чтец , не засунул в каждую «главу» по мелодии которая в начале составляет 20 секунд а в конце 15 , то было бы совсем шикарно)

Сама книга интересная, если продолжение будет, послушаю. 3 только за музыку. Как же достала эта музыка, иногда даже хотелось бросить слушать.

крутая книга, серия очень интересная , жду с нетерпением подолжение обоих веток истории в данной вселенной, только надеюсь автор не закончит все как в изгое

Егор Ошурков так там вроде продолжение намечается в серии Инквизитор.

это шикарная книга Я надеюсь что будет продолжение. отдельное спасибо Максиму Зингаеву чтец очень круто начитал. Интересно как поведёт себя Тимофей Градский на Чью сторону он встанет. Уважаемый Дем Михайлов пожалуйста поскорее Напишите продолжение с нетерпением жду его. Спасибо вам за ваше творчество.

На любителя. Гротескные герои, глупые поступки сил безопасности, невероятная живучесть ГГ и в целом слабый сюжет. Но все же есть что-то в книге, заставляющее поставить именно 5 звезд. Обе книги хороши. Надеюсь автор не забросит серию и закончит путь Нортиса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в различных фантастических жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Роман «Мятежный сектор» – вторая книга цикла, написанного в жанре боевой фантастики. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», на огромной космической станции. Люди здесь живут в различных секторах, в зависимости от занимаемого положения и наличия денег. Власть насквозь продажна, процветают криминал и коррупция. Главный герой романа – калека Нортис, чья семья стала жертвой зверского нападения молодёжной банды. Расправа была безжалостной, чудом выжил только ребёнок, лишившись ног и правой руки… Спустя много лет Нортис покидает приют с единственной целью: найти бандитов и отомстить. Многие из них – дети высокопоставленных чиновников космической колонии. В юности они вдоволь покуролесили, а повзрослев, остепенились и не желают вспоминать о своих «подвигах». Нортис – напомнит.

Во второй книге герой обзаводится механическими ногами, что делает его ещё более опасным. В одном из секторов с самым низким уровнем жизни вспыхивает бунт. Это ли не шанс воспользоваться ситуацией и достать тех, кто считает, будто находится в безопасности? Правда дознаватель Такаши, прилетевший на станцию по своим делам, всё знает. Действия Нортиса противозаконны и опасны, и Такаши намерен его остановить. Но что терять тому, кто потерял всё, кроме желания отомстить? Без пощады!..

Исполняет Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Музыка – audionautix.com, incompeteh.com

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Мятежный сектор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 56 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip