Отзывы на аудиокнигу «Чужая территория», страница 2

слишком затянуто очень ну прям очень много лишнего и 80% размышления реально книга о раздумьях очень уж писатель забил на интерес. дальше точно не буду слушать!

Отличное продолжение приключений в одной из самых атмосферных атмосферных миров Артема, места в которых повествование затягивается и становится скучно есть, но это и в других книгах время от времени случается, вцелом по-прежнему хочется продолжение!

Книга норм. Поменьше бы воды.Слишком много бесполезного описания совершенно не нужных вещей. Повтор повтора и на повторе. Видать автор думает что мы за 1 главу все забудем. А ведь так все круто начиналось.

Интереснее прошлой книги. Самый конец книги, самый самый, это рука+лицо)) Но не в плохом смысле. Имена ложные это чуток стремота)) Нет, у тренера имя ещё ок, а после выбрано гг думаю уж слишком выбивающееся. Ну, так я думаю. Хотя и то тоже выбивается, но ладно.

Понравилось, очень увлекательно. Прослушал всю серию книг на обном дыхании. Жду продолжения захватывающих путешествий. Спасибо.

читается легко.

но у автора одна сюжетная линия только. действующие лица меняются.

что немного удручает.

а так всё неплохо.

Книга мне понравилось очень захватывающая и затягивающая неожиданные моменты непредсказуемый сюжет то что я и хотел прочитать

Автор, как всегда, оригинален в создании уникальных и неповторимых миров! А еще перу автора присуща динамика событий и постояная неопределённость в развитии событий, что приковывает меня, как слушателя. Безусловно, рекомендую к прослушиванию эту серию.

В комментариях одно и тоже – «долго, скучно, куча описаний ттх гг, мыслей» и тд. Сижу брови на лоб. Герой слабый – ноют, герой с роялями – ноют, думет/не думает – ноют. Рояли как и жанр это на вкус и цвет, не надо пургу тут сыпать – «прочитал 3 книги и вот опять», нет, не так, с первой книги(как и все что я читал этого автора) понятно что за манера рассказа. И лично мне нравится втягиваться в мир гг, его мысли и тд, чем картон в сухомятку жевать, и эта книга самая сумбурная(4я) по скорости сцен. Дело каждого, но не видел адекватной критики. думаю потому, что все нормальные люди определились на 1вой книге.

Первую книгу начинал слушать с недоверием, но… вот уже четвертая на одном дыхании прошла. Автору огромная благодарность, особенно за Мелконога и Бяку, обалденные персонажи. Завораживающий мир, надеюсь и дальше будут расширяться его горизонты.

14 октября 2021
978-5-535-01247-6