16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Экстремальная археология

Экстремальная археология

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экстремальная археология» – фантастический роман Артема Каменистого, третья книга цикла «Альфа-ноль», жанр ЛитРПГ, попаданцы, темное фэнтези.У меня есть план. Хороший план, продуманный. Но всего-то один хитрый карлик и пара мордоворотов заставляют начать действовать раньше намеченного срока. А ведь у меня ещё не всё готово. И вот замыслы трещат по швам и со всех сторон наваливаются сюрпризы.Нехорошие.Вместо того, чтобы полностью вычистить скверну армией молчаливых помощников, приходится выкручиваться самостоятельно. Город, под которым, возможно, скрывается то, что я так долго искал, оказывается в осаде.А еще меня принимают за шпиона, и кровожадный маньяк приглашает прогуляться в место, которым детей пугают.Похоже, план не так уж и хорош…Книга 1. Альфа-нольКнига 2. Набирая силуКнига 3. Экстремальная археологияstudio.youtube.com1. Kevin MacLeod / Ishikari Lore2. Kevin MacLeod / Heart of the Beast4. Kevin MacLeod / Impact Intermezzo5. Kevin MacLeod / Act Three – Tenebrous Brothers Carnival7. Kevin MacLeod / Grave Matters6. Doug Maxwell & Zac Zinger / Hon Kyoku8. Audionautix / Time Passing ByХудожник: Ненов Владимир© Каменистый Артём© ИДДК

Первые главы сильно портят книгу. Запредельное перечисление навыков, характеристик, атрибутов, уровней, и прочего мусора. Но кто пробрался, встретит фирменный слог автора и дальше пойдет веселее.

Вывод: Артём не давай писать ботам. И копи-паст для объёма- моветон.

Чтец зачет.

Абсолютный провал, куча воды и растягивание сюжета, очень нудно! Сильно разочарован после первых двух книг, впечатление, что автор писал то ли впопыхах, то ли вообще забил на цикл!?

Очень много параметров, навыков, воды и прочего. Рублей 20, красная цена за это. Вот такие книги отбивают желание читать и слушать протзаведения этого жанра.

Только один отзыв можно оставить прослушав от начала и до конца это графоманство, это честный и абсолютно искренний кг/ам .

Первые 15 глав можно смело пропускать. Движения сюжета никакого и уверяю, вы совершенно ничего не потеряете, просто скипнув половину книги.


Основное действо происходит уже во второй половине книги и оно уже написано вполне добротно. Смена декораций так же вполне благоприятно влияет на разнообразие.


С другой стороны, если посмотреть на всё в целом, то сюжет книги можно описать в одном предложении, содержащем «Мери Сью» и «мега-рояли для галочки, о которых повествование забывает уже в следующей же главе».


Ощущение после прочтения двоякое. Вроде бы началось наконец это самое хоть какое-то развитие сюжета, однако тут же и закончилось. И если выкинуть первую половину книги и забыть про то, что ранее ещё было две книги – получается вполне добротный боевик, если не на 5, то уж на твёрдую 4 точно.


Однако тот факт, что автор выбрасывает всё ранее написанное, начиная сюжет почти сызнова пустопорожней жвачкой в половину книги – не даёт возможности со спокойной душой влепить заслуженную пятёрку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экстремальная археология» – фантастический роман Артема Каменистого, третья книга цикла «Альфа-ноль», жанр ЛитРПГ, попаданцы, темное фэнтези.

У меня есть план. Хороший план, продуманный. Но всего-то один хитрый карлик и пара мордоворотов заставляют начать действовать раньше намеченного срока. А ведь у меня ещё не всё готово. И вот замыслы трещат по швам и со всех сторон наваливаются сюрпризы.

Нехорошие.

Вместо того, чтобы полностью вычистить скверну армией молчаливых помощников, приходится выкручиваться самостоятельно. Город, под которым, возможно, скрывается то, что я так долго искал, оказывается в осаде.

А еще меня принимают за шпиона, и кровожадный маньяк приглашает прогуляться в место, которым детей пугают.

Похоже, план не так уж и хорош…

Книга 1. Альфа-ноль

Книга 2. Набирая силу

Книга 3. Экстремальная археология

studio.youtube.com

1. Kevin MacLeod / Ishikari Lore

2. Kevin MacLeod / Heart of the Beast

4. Kevin MacLeod / Impact Intermezzo

5. Kevin MacLeod / Act Three – Tenebrous Brothers Carnival

7. Kevin MacLeod / Grave Matters

6. Doug Maxwell & Zac Zinger / Hon Kyoku

8. Audionautix / Time Passing By

Художник: Ненов Владимир

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Экстремальная археология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 55 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-01128-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip