Отзывы на аудиокнигу «Чужая территория», страница 3

Хочу ещё. Без утомительного зачитывания записей от порядка и без слишком громких звуковых эффектов, как в предыдущих трех книгах. Но мне все книги понравились из этой серии. Чтец тоже зачёт.

супер! жду продолжения нужно больше Бяки «мооооое» спасибо автору за хорошие книги , жаль, что продолжения у пограничной реки не будет....

Какая удачная бродилка. Смутили вымышленные имена героя и часть описания китайских боевичков. Однако порадовал описанием и приключениями мир «Жизни». Это потрясающий воображение сюжет. В общем однозначно буду переслушивать ради подробностей. Когда читаю видимо лучше воспринимаю информацию. Чтец просто прелесть, добавляет эмоций, а звуковое сопровождение погружает в фантастический мир. С нетерпением жду продолжения. Это что то с чем то. Однозначно увлекательное лёгкое чтение очень хорошего качества и слегка напомнило Жюль Верна.

Книга классная, как и прошлые части. жалко только, что слишком много растянуто в ненужных деталях, тогда как в сюжете нового мало очень и очень. судя по всему, Каменистый хочет десяток частей сделать, коль так растянул

Для своего жанра вполне хорошая книга. Хотя она и не приносит не чего нового, её все равно интересно слушать. ГГ как обычно круче гор, но побеждает врагов за смекалки и роялей в кустах)))

14 октября 2021
978-5-535-01247-6