16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Психологический рисунок личности, или Как разбираться в людях

Психологический рисунок личности, или Как разбираться в людях

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как перестать разочаровываться в людях и не удивляться странным поступкам? Понять их психотип! В этой аудиокниге собраны наиболее распространенные, а также рекомендации по общению с ними.Аркадий Петрович Егидес – наставник мастеров психологии, легендарная личность, врач-психиатр, доктор психологических наук, профессор, основатель исследований по конфликтологии в России написал удивительно жизненное пособие! Он противопоставил свою практическую систему общения сухой теории – и теперь у вас есть возможность, не проходя многолетние курсы на психфаке, научиться читать психологический рисунок личности и в два счета определять психотип.Разбираться в людях – значит понимать логику каждого характера, уметь по небольшому количеству уже известных поступков человека представить его характер в целом, знать, чего можно от такого человека ожидать, чего можно от него требовать, а чего – нельзя, чему его можно научить, а чему – нельзя. Научившись разбираться в людях, вы перестанете удивляться «неожиданным» поступкам окружающих и требовать от своих учеников, подчиненных, близких то, чего они выполнить не могут, но могли бы другие, если бы их об этом правильно попросили.И конечно же, вы определите свой собственный психотип, свои сильные и слабые стороны – что крайне важно для каждого «человека общающегося».В книге представлены наиболее распространенные личностные психотипы: паранойяльный, эпилептоид, истероид, гипертим, шизоид и даны четкие и обоснованные рекомендации по общению с ними.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Егидес А. П., 2022

В целом, я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется психологией и хочет научиться лучше понимать себя и других. Она будет полезна как для начинающих, так и для опытных психологов и специалистов в области коммуникации.

Отличный чтец! Книга легко слушается и воспринимается. Информация хорошо подана. С удовольствием сохраняю для себя и буду рекомендовать как специалистам, так и любителям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как перестать разочаровываться в людях и не удивляться странным поступкам? Понять их психотип! В этой аудиокниге собраны наиболее распространенные, а также рекомендации по общению с ними.

Аркадий Петрович Егидес – наставник мастеров психологии, легендарная личность, врач-психиатр, доктор психологических наук, профессор, основатель исследований по конфликтологии в России написал удивительно жизненное пособие! Он противопоставил свою практическую систему общения сухой теории – и теперь у вас есть возможность, не проходя многолетние курсы на психфаке, научиться читать психологический рисунок личности и в два счета определять психотип.

Разбираться в людях – значит понимать логику каждого характера, уметь по небольшому количеству уже известных поступков человека представить его характер в целом, знать, чего можно от такого человека ожидать, чего можно от него требовать, а чего – нельзя, чему его можно научить, а чему – нельзя.

Научившись разбираться в людях, вы перестанете удивляться «неожиданным» поступкам окружающих и требовать от своих учеников, подчиненных, близких то, чего они выполнить не могут, но могли бы другие, если бы их об этом правильно попросили.

И конечно же, вы определите свой собственный психотип, свои сильные и слабые стороны – что крайне важно для каждого «человека общающегося».

В книге представлены наиболее распространенные личностные психотипы: паранойяльный, эпилептоид, истероид, гипертим, шизоид и даны четкие и обоснованные рекомендации по общению с ними.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Егидес А. П., 2022

Аудиокнига Аркадия Егидеса «Психологический рисунок личности, или Как разбираться в людях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 58 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-142203-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip