16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Как научить мозг работать быстрее. Лабиринты мышления и памяти

Как научить мозг работать быстрее. Лабиринты мышления и памяти

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плохо запоминаете информацию? Хотите научиться структурировать данные, чтобы было легче с ними работать? Не можете логично излагать мысли?Книга будет полезна всем, кто работает с информацией и планирует успешную карьеру, а также студентам и школьникам старших классов.По работе нужно столько всего помнить, а вы забываете даже содержание книги, которую прочли всего неделю назад. Как научить мозг работать быстрее и запоминать больше информации? С помощью специального научного подхода! Его автор – Аркадий Петрович Егидес, знаменитый врач-психиатр, доктор психологических наук, занимавшийся изучением памяти и мозга более 40 лет! Его метод без преувеличения – достояние мировой психологии.Вместе с книгой вы освоите проверенный научный подход – логико-графическое структурирование – и сможете:• переводить информацию в схемы, чтобы было легче ее запоминать;• быстро работать даже со сложным текстом;• научить мозг работать эффективнее, концентрироваться – не прилагая при этом больших усилий.Автор поэтапно познакомит вас с собственным методом перевода любого текста в четкую и ясную логико-графическую схему. В результате вы будете легко и эффективно запоминать материал любой сложности. Книга будет особенно полезна тем, кто постоянно работает с информацией и планирует успешную карьеру, а также студентам и школьникам старших классов.Книга будет полезна, если вы:• плохо запоминаете информацию, даже если ее не так много;• хотите научиться структурировать данные, чтобы было легче с ними работать;• не можете логично излагать мысли, и это мешает успеху в карьере или учебе. Аркадий Петрович Егидес – врач-психиатр, доктор психологических наук, профессор кафедры конфликтологии Московской финансово-промышленной академии (МФПА), специалист по психологии личности и психологии познавательных процессов. Основатель исследований по конфликтологии в России, а также популярного клуба культуры общения «Маленький принц». Руководитель Центра Психологической Культуры при МФПА.© Егидес, А., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2024

Очень логично и понятно написано. Интересно слушать, легко понять,то что нужно, для развития логики и мышления. Узнала много нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плохо запоминаете информацию? Хотите научиться структурировать данные, чтобы было легче с ними работать? Не можете логично излагать мысли?

Книга будет полезна всем, кто работает с информацией и планирует успешную карьеру, а также студентам и школьникам старших классов.

По работе нужно столько всего помнить, а вы забываете даже содержание книги, которую прочли всего неделю назад. Как научить мозг работать быстрее и запоминать больше информации?

С помощью специального научного подхода! Его автор – Аркадий Петрович Егидес, знаменитый врач-психиатр, доктор психологических наук, занимавшийся изучением памяти и мозга более 40 лет! Его метод без преувеличения – достояние мировой психологии.

Вместе с книгой вы освоите проверенный научный подход – логико-графическое структурирование – и сможете:

• переводить информацию в схемы, чтобы было легче ее запоминать;

• быстро работать даже со сложным текстом;

• научить мозг работать эффективнее, концентрироваться – не прилагая при этом больших усилий.

Автор поэтапно познакомит вас с собственным методом перевода любого текста в четкую и ясную логико-графическую схему. В результате вы будете легко и эффективно запоминать материал любой сложности. Книга будет особенно полезна тем, кто постоянно работает с информацией и планирует успешную карьеру, а также студентам и школьникам старших классов.

Книга будет полезна, если вы:

• плохо запоминаете информацию, даже если ее не так много;

• хотите научиться структурировать данные, чтобы было легче с ними работать;

• не можете логично излагать мысли, и это мешает успеху в карьере или учебе.

Аркадий Петрович Егидес – врач-психиатр, доктор психологических наук, профессор кафедры конфликтологии Московской финансово-промышленной академии (МФПА), специалист по психологии личности и психологии познавательных процессов. Основатель исследований по конфликтологии в России, а также популярного клуба культуры общения «Маленький принц». Руководитель Центра Психологической Культуры при МФПА.

© Егидес, А., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Аркадия Егидеса «Как научить мозг работать быстрее. Лабиринты мышления и памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 26 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-144536-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip