Отзывы на аудиокнигу «Дело Саввы Морозова», страница 3

Прочитано великолепно! Книгу прослушала с интересом. Серия о Фандорине, конечно , неповторима, но и эта серия заслуживает внимания читателей. В исполнении А. Клюквина особенно. Рекомендую

как всегда сюжет, юмор, персонажи как живые. И главная героиня- история! Я её обожаю, Буду ждать новых книг с нетерпением

книга понравилась. Удивительно лёгкая, без излишнего напряжения и пафосности. История Саввы Морозова заинтриговала. Так хочется чтобы 1905 год был для него не таким роковым как мы знаем по истории:-)

Не самое скучное, но и не лучшее на мой вкус произведение из серии. Но в озвучке Клюквина книга как всегда бесподобна! Обожаю этого чтеца!

Автор приоткрыл занавес… Я хочу верить в версию Загорского . Жду с нетерпением продолжения в раскрытии дела, по которому приехала Иришка!!!!

Ровно, спокойно. Как фон во время работы, более чем прилично. Ждала продолжения «Ханской ставки». Но, спасибо и за это. Не худший вариант.

Чтец, как всегда, бесподобен!!!!!

Увлекательно. Голос Клюквина – залог успеха этой аудиокниги. Чувствуется стиль Акунина. Персонажи яркие и запоминающиеся.

Интересно! Вполне в духе Акунина. Но первые книги были более захватывающими. Браво Александру Клюквину! Слушаю много, но никто с ним не сравнится.

Книга очень насыщенная эмоциями, что очень приятно для слушателя. В отличие от многих ранее мною прочитанных в этой серии.

Как всегда отличное чтение

Да,это новая версия о Савве Морозове. Написано легко и увлекательно.Наблюдать за жизнью Загорского со своим слугой Ганзалином в начале 20 века тоже очень интересно)

16 октября 2023
978-5-535-53775-7