16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дело Саввы Морозова

Дело Саввы Морозова

текст
4,0
105 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой страницеВ гости к старшему следователю Следственного комитета Оресту Витальевичу Волину приезжает из Парижа его девушка, капитан французской полиции Ирэн Белью, она же – Ирина Белова.В Москве ей нужно расследовать дело об убийстве криминального авторитета 90-х, ныне – французского бизнесмена Серегина. Серегина убили во Франции, но следы ведут в Россию.Волин и Белова отправляются к генералу Воронцову, который может что-то знать о деятельности Белова в далекие девяностые. Генерал предлагает им прочесть очередной мемуар Нестора Загорского…Весной 1905 года к Нестору Загорскому обращается за помощью Анна Карпова – сестра известного промышленника и мецената Саввы Тимофеевича Морозова. По ее словам, брату грозит смертельная опасность. Загорский соглашается помочь.

Давно не заглядывала сюда, много новинок, это приятно порадовало. Почему-то, ещё не читая ничего из этой серии, сразу подумала, что пишет Акунин. Всегда обожала этого автора, однако, некоторые его последние произведения откровенно возмутили своим представлением в них русских людей.... Сразу возник вопрос – почему он не пишет о Грузии и грузинах в таком контексте? Теперь вот сомневаюсь – прочитать данную серию или не расстраиваться…

Серия Анонимус движется к концу.Предыдущая книга оставила двойственное впечатление: и история Загорского ,и Волина казались незаконченными.Показалось даже,что в следующей книге будет продолжение. Но нет, в этой книжке другой сюжет.Что ж почитаем и ,надеюсь, получим удовольствие!

Понравилась! Действительно интресно, даль все таки что от романа мало в этих книгах, некоторые сюжетные линии оборваны. Где то нет начала, где то не ясен конец, вот за это снизила оценку, а так книга неплоха. Не путешествие по Китаю конечно и не Соловки, то тоже достойная

Очень понравилась и мотивирует прочитать остальные книги этой серии. В чем-то прослеживается аналогия с другими известными детективными сериями, однако это не умаляет ее значимости.

Всё, как обычно,очень увлекательно и познавательно.Автор верен себе,но всё чаще стал пользоваться трафаретными сюжетами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице

В гости к старшему следователю Следственного комитета Оресту Витальевичу Волину приезжает из Парижа его девушка, капитан французской полиции Ирэн Белью, она же – Ирина Белова.

В Москве ей нужно расследовать дело об убийстве криминального авторитета 90-х, ныне – французского бизнесмена Серегина. Серегина убили во Франции, но следы ведут в Россию.

Волин и Белова отправляются к генералу Воронцову, который может что-то знать о деятельности Белова в далекие девяностые. Генерал предлагает им прочесть очередной мемуар Нестора Загорского…

Весной 1905 года к Нестору Загорскому обращается за помощью Анна Карпова – сестра известного промышленника и мецената Саввы Тимофеевича Морозова. По ее словам, брату грозит смертельная опасность. Загорский соглашается помочь.

«Дело Саввы Морозова» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6050125-3-5
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip