Отзывы на аудиокнигу «Дело Саввы Морозова», страница 6

это худшая книга из всей серии. не бросила слушать только из-за прекрасного чтения Клюквина. такое чувство, что вязкие подробности набивались только для того, чтобы увеличить количество строк и получить гонорар.

Покупаю по инерции после предыдущих выпусков,последние три книги,мягко говоря,разочаровали: никаких новых локаций,исторических отсылок,нудные и долгие описания второстепенных героев ,куча любовных запретов, за большевиков начали интересно потом все скомкали, закидали обьем не нужной мишурой, только сарказм китайца немного вывозил, ощущение как-будто немой и чёрно-белоый фильм посмотрел, а не прочел. ?????

Как всегда не хочется, чтобы книга заканчивалась. Замечательная серия книг, без претензий на высокую литературу, но в то же время потрясающе увлекательная и дающая возможность немного расслабиться и отвлечься от серых будней.

обожаю голос Александра Клюквина, даже такое произведение слушается замечательно. относительно произведения – я так и не поняла о чем оно, ощущение не законченности.

Акунина видно с первых строк. Печально… Так опуститься… С трудом дослушала и больше не выберу ни одного его произведения. Кончился Акунин....

Жду с нетерпением 5 звезд авансом. Не сомневаюсь в умении автора направить сюжет в нужное русло. Будет ли новый шедевр?

Если книгу читает А.Князев, это уже половина успеха произведения, начитка в его исполнении спасает даже не очень удачные творения. А когда и сюжет достойный, то читателя ожидает эстетическое наслаждение книгой!

Вера Верушка А.Клюквин!

16 октября 2023