18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Общество по защите обесчещенных эльфов

Общество по защите обесчещенных эльфов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Общество по защите обесчещенных эльфов» – роман Анны Жнец, первая книга цикла «Мужчины из дома удовольствий», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Adventure© Жнец Анна© ИДДК

книга очень интересная на час слушать в ознакомительном фрагменте решила взять и не пожалела оторваться от неё просто невозможно очень интересная

18+, но чувственных красивых сцен ожидать не приходится. Основная тема - угнетение эльфов, оборотней и других расс. Про отношения главных героев есть, но нет постепенного развития..встретились, договорились о взаимовыгодном, а потом резко навалилась «любовь». У второстепенных героев нет истории, хотя, персонажи интересные. Магический мир мало описан. Только в конце слушатель немного узнает о магии главного героя и способностях гг.

Финал счастливый.

Чтец понравилась.

Classic, про второстепенных героев есть отдельная книга, она тоже озвучена. Называется "Верни мне крылья, любимая"

Книга норм. Всё в стиле жанра: магия, попаданка, другие рассы, любовь, злое зло, счастливый конец. Книга для отдыха после «нервных» романов. Начало понравилось, конец предсказуем, чувства героев(особенноглавного героя), как показалось, не до конца раскрыты. Озвучка понравилась, спасибо чтецу. В целом, слушайте, не ищите глубокого смысла, не напрягайтесь!)

Совсем не понравилась книга. Оригинальность закручена на публичном доме и использовании мужчин как секс рабов, но это совсем не кажется романтичным и не вызывает эмоций. В общем ни юмора, ни романтики…

Книга из разряда:

–Сколько сюжетных поворотов вы хотите?

– Да


Получилось интересно, местами смешно, местами неожиданно. Жизнеутверждающая история о ценности каждого дня.


Ну да любовь прямо-таки вспыхнула, но это издержки жанра.

В целом история понравилась, хотя ожидала меньшего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Общество по защите обесчещенных эльфов» – роман Анны Жнец, первая книга цикла «Мужчины из дома удовольствий», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Adventure

© Жнец Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Жнец «Общество по защите обесчещенных эльфов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 15 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip