18+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Общество по защите обесчещенных эльфов

Общество по защите обесчещенных эльфов

текст
3,6
43 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен.

не очень.

Сюжет не раскрыт и не понятен. Не понятны временные промежутки. У нее вроде прошло не так много времени, но на земле уже месяцы где успела освоится и все под себя изменить, в отличии от нее которая хлопает глазками.

Один раз прочитать можно, но не более.

tanyabg07, временные рамки в разных мирах могут не совпадать. В одном мире прошла неделя, а в другом мире за это же время - месяц или даже несколько. Физика это даже объясняет.

прекрасная книга. читала на одном дыхании. в некоторых местах очень переживала за главных героев. автор умничка. пошла читать вторую книгу .

Очень плохо, жаль денег, которые заплатила, поясню, сюжет не раскрыт, а об остальном, говорить не хочется. Это просто ужасно, причём, продаётся дорого, только для "извращенцев ".

А меня книга впечатлила. Эмоции зашкаливали в некоторых моментах, а мир эльфов сам по себе затягивает и не отпускает. Концовка тоже очень понравилась, справедливость восторжествовала! Спасибо автору за прекрасную историю!

Книга проглатывается очень быстро, что хорошо – предложения, диалоги читаемы, связаны, но худо тем, что сюжет чем дальше, тем сильнее летит галопом и сыпется. Только веришь, что у персонажей начинает работать мозг, проклятые качели летят вниз, уволакивая IQ в бездну.

Не знаю такая ли книга по задумке или же её обкромсали, но вкус, как от краткого пересказа «фэнтезийногобдсмкратичного больничного дня» не проходит.

Лор 2,5/10 (он есть и даже что-то обрисовывает, но обоснуи ушли за хлебом, полбалла только за то, что я умилилась главгаду, кого обрисовали и задвинули на антресоли. Не, правда хорошо, когда гг и глав гадость истории никогда не встретятся и влияют друг на друга косвенно, освежает).

Эротики пара сцен, приключение…а оно было? По ощущениям там от силы пару дней прошло и в голове песня – «на нашей улице три дома». Половина? твистов и персонажей вываливается просто так и проблемные ситуации разрешаются в момент.

Для «лёгкости» эротики – все слишком серьезно и мало и все очень быстро. Однако если надо поднять сложные темы рабства, травм, преступлений против свободы и посттравматические реабилитации – то нет, ничего не будет, птср миф, ага, лом личностей это не проблема – освободились, всех порешали, дальше пошли. Неприятно удивило после всего этого какая-то лажа с взаимодействием персонажей, моральные принципы гуляют, чувства не прописаны.

Эго можно гладить, но чеш так на поезд опаздываем и куда вообще едем?? Прыжки с отношениями, психология отсутствует, прелюдий практически нет, шантаж, «который типо не шантаж», боль при сексе не вызывает алярм и любовь до гроба зачеркнуто до детей сразу? ( птср не лечится сексом на заметку, никак, даже в эротике).

Как можно что-то прочувствовать, раскрытие, это где? Надо больше препятствий, больше раскрытия, больше Лора в конце концов. Что, кто, где, мало, скомканно, из-за этого даже додумывать сложно. Помимо прочего облом с финалом – описания какие последствия вылились на остальных после действий глав парочки, как реагирует остальной мир – ИХ НЕТ. Ааа. ( +1 краткий пересказ семейства, спасибо не надо, ПОКАЗЫВАЙТЕ , А НЕ ПЕРЕСКАЗЫВАЙТЕ) Заинтересовало название – но! ничего нет, общество не дошло, угу и у него проблемы с финансированием.

Кому интересно пару задумок почитать в эрофэнтези сеттинге и побить себя фейспалмами, текст читаемый, ползите. Кто ищет комфорт после кошмаров, нет этого, проехали. Балл за читаемость, балл за идеи (/название). Даже не пытайтесь говорить, а что-то раскроется в следующей серии. Нужно самостоятельное произведение, и хоть немного развернуто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен.

Книга Анны Жнец «Общество по защите обесчещенных эльфов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip