18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 21 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мужчины из дома удовольствий. Книга 2. Верни мне крылья, любимая

Мужчины из дома удовольствий. Книга 2. Верни мне крылья, любимая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Верни мне крылья, любимая» – роман Анны Жнец, вторая книга цикла «Мужчины из дома удовольствий», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Встретить истинную пару, будучи проданным в мужской бордель, – нет худшего унижения. Особенно, если ты гордый дракон из древнего богатого рода. Не так, ох, не так Дьяр представлял знакомство со своей второй половинкой.Как не умереть от стыда? Как обрести свободу, если на горле антимагический ошейник? Как заставить любимую увидеть в нем достойного мужчину, а не презренного раба из дома удовольствий?Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Общество по защите обесчещенных эльфовКнига 2. Верни мне крылья, любимаяserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Fairy of the Forest© Жнец Анна© ИДДК

Книга очень, очень понравилась.Необычный сюжет, было интересно прослушать.

Спасибо, рекомендую!!!

Чтецу огромный Respect!!!

Очень-очень понравилась. Прочла на одном дыхании! Красиво описаные герои. Что то новенькое как по мне)))) в общем советую

Это вторая книга из серии «Мужчины из дома удовольствий», первая – «Общество по защите обесчещенных эльфов». Начинайте с неë, тогда сюжет будет более понятен и интересен.

От данной серии ожидала большего, хотя идея интересная, но меня не зацепила. Другие книги Анны Жнец мне понравились намного больше, скорее всего, это просто не моя книга, бывает.

Ксения Огнева читает неплохо, но мне показалось, что она недостаточно прочувствовала героев, особенно дракона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Верни мне крылья, любимая» – роман Анны Жнец, вторая книга цикла «Мужчины из дома удовольствий», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Встретить истинную пару, будучи проданным в мужской бордель, – нет худшего унижения. Особенно, если ты гордый дракон из древнего богатого рода. Не так, ох, не так Дьяр представлял знакомство со своей второй половинкой.

Как не умереть от стыда? Как обрести свободу, если на горле антимагический ошейник? Как заставить любимую увидеть в нем достойного мужчину, а не презренного раба из дома удовольствий?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Общество по защите обесчещенных эльфов

Книга 2. Верни мне крылья, любимая

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Fairy of the Forest

© Жнец Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Жнец «Мужчины из дома удовольствий. Книга 2. Верни мне крылья, любимая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 21 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip