16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

16+

Главное правило артефактора

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Главное правило артефактора».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.Главное правило артефактора гласит: “Никогда не активируй незнакомые артефакты”. Именно его я нарушаю изо дня в день. А вместе с ним еще порядка десяти побочных правил, прописанных в своде нашей профессии. В той дыре, куда меня сослали, по-другому и нельзя.Теперь я хозяйка старого дома и обвинений, которые сможет снять с меня только древний божественный артефакт. На его поиски я готова бросить все силы, но именно в этот момент на пороге появляется новый наместник князя, который явно не рад тому, что одна ведьма сует свой нос куда не следует.Однотомник.На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Мне книга понравилась: и сюжет интересный и главная героиня вызывает симпатию. За домашней работой книгу прослушала в течении одного дня.

Отдельное спасибо чтецу-Юлии Тарховой… приятный голос, грамотная речь!

Книга понравилась. Главная героиня Сиана у меня тоже вызывает симпатию: с юмором, язвительная, но, при этом, честная, добрая и красивая Несмотря на удары судьбы, сохраняла оптимизм и уверенность в собственные силы. А еще она была очень одинокой долгое время, поэтому не могла поверить своему счастию. Голос выше всяких похвал! Спасибо автору Анне Минаевой и чтице Юлии Тарховой за рассказанную историю!

Наивная, но добрая книга, которую можно слушать детям (что не мало важно), нет насилия, секса и пр. Взрослому человеку будет скучновато, уж больно много гатяжек. Зато озвучка просто великолепна!

Книга понравилась. Главная героиня постоянно попадает в истории, чем и интересна, но неустрашимая, не останавливается на достигнутых тайнах, а еще романтичная, нежная глубоко в душе. И все будет хорошо.

интересно, понравилось, но во всем чего-то не хватило, не хватило интриги в главном сюжете, не хватило искры в отношениях гг, не хватило истории о помощниках. И вот вроде и хорошо написано, и читая (слушая) ждёшь что вот , вот, вот, но нет. нет послевкусия у книги, никакого(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Главное правило артефактора».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.

Главное правило артефактора гласит: “Никогда не активируй незнакомые артефакты”. Именно его я нарушаю изо дня в день. А вместе с ним еще порядка десяти побочных правил, прописанных в своде нашей профессии. В той дыре, куда меня сослали, по-другому и нельзя.

Теперь я хозяйка старого дома и обвинений, которые сможет снять с меня только древний божественный артефакт. На его поиски я готова бросить все силы, но именно в этот момент на пороге появляется новый наместник князя, который явно не рад тому, что одна ведьма сует свой нос куда не следует.

Однотомник.

На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Минаевой «Главное правило артефактора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2021
Длительность:
10 ч. 38 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip