Отзывы на аудиокнигу «Ведьма по ошибке», страница 2

Книга затянула, не могла остановиться, прослушала за пару дней по дороге домой после работы. Добрая, легкая. Как раз то, что мне было нужно.

Купила прослушав отрывок. Голос чтицы понравился, история заинтересовала. Но в какой то момент книги заскучала и уже приготовилась разочароваться в покупке. Но все оказалась не так страшно)) Книга замечательная с красивой историей любви, немного экшена положенного в любовном фэнтези) так что смело рекомендую!

Книга смешная и увлекательная. Получила огромное удовольствие от книги. Слушается и воспринимается легко. Сюжет интересный. Рекомендую:)

Книжка собрана по-частям. Сначала одно, потом другое, потом что-то третье с общей героиней. Закончилось логично, но опять-таки из другого.

Очень понравилась книга. Интересный сюжет. Легкий юмор, неожиданные ситуации. И очень радует чтец. Приятный голос. правильная речь. С легкостью представляешь зрительные образы. Очень рекомендую!

Книга приятная и интересная, но, увы, в сюжете маловато динамики. Где-то 80% повествования ничего особенного не происходит. Единственное, развивается лавстори героев. Развязка с объяснением всего и вся происходит в последние 30 минут.

Прочтение очень хорошее. Спасибо!

Рекомендую книгу для лёгкого слушания (чтения).

Озвучка на 5+! Это очень порадовало, хотя сама история , для меня немного не живая, скучновато, до конца дослушивала из принципа. Как то все нудно, но вроде и можно послушать когда ни чего интересного не нашёл

Мне книга очень понравилась, сюжет незамыленный достаточно современный , автор умеет удержать внимание ,озвучка тоже хорошая )))) хотелось бы конечно по больше подробностей о развитии любви , но это бы соответствовало характеру автора )) рекомендую !

Спасибо за книгу. С огромным удовольствием прослушала. Как и многие книги захватывает сразу. И не можешь оторваться от прослушивания.

Прекрасная книга! Благодарю автора за такие захватывающие истории!:) На одном дыхании, не оторваться. И голос диктора очень приятный.

12 марта 2018
978-5-535-58291-7