Любой каприз – силой мысли. Верный способ получить всё и быстро

текст
4,0
2 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотеть чего-то большего – это нормально. Главное – правильно хотеть. Не стесняться, не сомневаться, не бояться, не тратить драгоценную энергию созидания на материализацию отрицательного результата. Хотите счастья – создавайте счастье! Книга «Любой каприз – силой мысли» – это персональный мастер-класс по воплощению желаний от признанного эксперта в области психологии и метафизики. Адриана Калабрезе рассказывает о том, как распорядиться своими талантами и способностями, чтобы достичь максимальных результатов в жизни. С помощью метода, предложенного в книге, вы научитесь корректировать внешние обстоятельства и управлять своей внутренней энергией для материализации желаний всего за шесть шагов. Книга станет вдохновением для широкого круга читателей, особенно для профессиональных психологов, консультантов, тренеров и педагогов.

Кто самый первый раз сталкивается с этой темой, тому, может, эта книга будет нести бОльшую ценность. Мне хватило бы последних 5 страничек. Как обычно в таких книгах больше воды, чем новых открытий и ценностей. Есть некоторые противоречия: сначала автор говорит, что ответ приходит всегда, даже через несколько лет (какой же это ответ, когда через несколько лет), а потом говорит, что если ответа нет, то ответ «нет». Так как тогда? Как говориться: читайте сами – решайте сами.

Прочитала пробный отрезок. Читается легко. Меня заинтересовала, обязательно куплю. Подобных книг на тему исполнения желаний конечно много, надо каждому найти свою. И не просто прочитать, а выполнять что рекомендует книга. Беру эту книгу однозначно!

Судя по названию, оглавлению и объёму, книга достойная внимания. Главное прочитать и выполнить всё на практике, а не бежать в поиске очередного шедевра. Книга мне мурлыкнула и я её обязательно прочту. Рекомендую остальным.

Danelly

Очередная книжка с философией нашумевшего фильма "Секрет". Только тут больше уклон в эзотерику. Ещё мне это напомнило наш симорон. Суть - если чего-то хочешь, медитируй, призывай высшие силы на помощь, сочиняй аффирмации и верь в чудо. Вселенная все сделает сама самым лучшим образом.

Круто.;) Но на своём опыте много лет назад я убедилась, что эффективнее все-таки делать эти чудеса самой, а не ждать волшебства.;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотеть чего-то большего – это нормально. Главное – правильно хотеть. Не стесняться, не сомневаться, не бояться, не тратить драгоценную энергию созидания на материализацию отрицательного результата. Хотите счастья – создавайте счастье!

Книга «Любой каприз – силой мысли» – это персональный мастер-класс по воплощению желаний от признанного эксперта в области психологии и метафизики. Адриана Калабрезе рассказывает о том, как распорядиться своими талантами и способностями, чтобы достичь максимальных результатов в жизни. С помощью метода, предложенного в книге, вы научитесь корректировать внешние обстоятельства и управлять своей внутренней энергией для материализации желаний всего за шесть шагов.

Книга станет вдохновением для широкого круга читателей, особенно для профессиональных психологов, консультантов, тренеров и педагогов.

Книга Адрианы Калабрезе «Любой каприз – силой мысли. Верный способ получить всё и быстро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2000
Объем:
262 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2571-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip