16+
текст

Объем 182 страницы

2022 год

16+

Счастье. Единственное истинное процветание

текст
5,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожалуй, почти каждому из нас твердили «надо быть круглым отличником», «главное – найти высокооплачиваемую работу», «для окружающих важен ваш статус». Мы послушно перешагиваем с одной ступени на другую: выпускаемся из школы, поступаем в институт, а затем на работу, где пытаемся построить карьеру. Однако делает ли это нас одухотворенными и наполненными жизнью? Напротив, многие из нас, достигнув одной цели, сразу ставят себе другую, достичь которой еще труднее. И так бесконечно.Ошо предлагает нам остановить этот безумный бег и осознать: счастье можно обнаружить в каждой мелочи, окружающей нас. Например, в солнечном деньке, улыбке ребенка, встрече с друзьями, смехе и танце.Одна из самых ужасных болезней человечества – это утрата интереса к жизни, отмечает Ошо. Он рассказывает, как научиться жить в полной гармонии с собой, избавиться от предрассудков, навязанных нами обществом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

С огромным удовольствием слушаю аудиокниги ОШО - удобно в дороге. Но даже в текстовом виде его слова - музыка. Иногда останавливаюсь на странице и как-будто весь мир замирает.

С удовольствием прочитала, много хороших полезных мыслей. Вроде как нового автор ничего не говорит, но настолько все у него понятно и хорошо изложено, приятно читать.

Книга - философское размышление о счастье и предназначении. Помогает понять истинный смысл жизни, обрести внутреннюю гармонию и счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожалуй, почти каждому из нас твердили «надо быть круглым отличником», «главное – найти высокооплачиваемую работу», «для окружающих важен ваш статус». Мы послушно перешагиваем с одной ступени на другую: выпускаемся из школы, поступаем в институт, а затем на работу, где пытаемся построить карьеру. Однако делает ли это нас одухотворенными и наполненными жизнью? Напротив, многие из нас, достигнув одной цели, сразу ставят себе другую, достичь которой еще труднее. И так бесконечно.

Ошо предлагает нам остановить этот безумный бег и осознать: счастье можно обнаружить в каждой мелочи, окружающей нас. Например, в солнечном деньке, улыбке ребенка, встрече с друзьями, смехе и танце.

Одна из самых ужасных болезней человечества – это утрата интереса к жизни, отмечает Ошо. Он рассказывает, как научиться жить в полной гармонии с собой, избавиться от предрассудков, навязанных нами обществом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ошо «Счастье. Единственное истинное процветание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
182 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4038-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip