Книга Шута, или Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга в жанре камеди-проповедь. Ламповые беседы с лайфхаками по улучшайзингу души, вайба и кармы.

Принято думать, что хорошие книги пишут только какие-то авторитетные, значимые в определённых областях люди. Но в жанре нон-фикшн всё не так: здесь не главное быть авторитетным или значимым, здесь главное быть Осознаным по Большому Счёту.


В "Книге шута.." автор стремится растянуться до горизонта того болота, в котором увязло большинство из нас, движемых всевозможными ущербныыми стереотипами мышления и поведения.

И, в тоже время, автор тянет нас к Звёздам, говоря о Законах Мироздания, и о том, что это и есть наш Основной,

Глубинный интерес - Познание и Следование этим Законам, где в определённой точке Пути стираются все страдания.


Книга яркая, интересная,, динамичная, со сленговой и матерной приправой, и если кто-то любит литературный острый перец в виде сленга и мата, то может получить истинное удовольствие от того, как он вплетён в классный слог и стиль автора.


Да, ещё один момент: несмотря на то, что автор женщина, книга выглядит психологически, гендерно уровновешенной, и, думается, вызовет интерес о обоих полов.


И, конечно, эта книга может быть вызовом не только тем, кто застрял в ущербном мировоззрении, но и тем "хорошистам", которые привыкли слушать о духовности и саморазвитии из уст "совершенных" лекторов, говорящих "подобающим" языком о высших материях. Хотя, конечно, тут нужно быть внимательным, чтобы сленг и мат не размывали глубокие духовные понятия.


Рекомендую книгу к прочтению, уверен, это может стать хорошей отправной точкой, для поиска своего Места в этом "безумном мире" - и своего Пути..

Не прочла, а заглотила, как глоток воздуха. Поняла, что этого мало, начала перечитывать заново. По мере чтения, был толко один вопрос автору: «Кто ты?». Потому -что ощущение, что собственные мысли кто- то подслушал, сформулировал и записал на бумаге)

Путешествие длиною в жизнь к Себе истинному - это самое увлекательное, что придумано Мирозданием. Искренне желаю всем, кто будет читать эту книгу, получить удовольствие в познании Себя!

От души посмеяться, а может и поплакать (ну, если уж сильно приспичит))), открыть новое или вообще напрочь забытое старое, а еще почувствовать невероятно искреннее желание Автора помочь в обретении Себя!

Спасибо за чудесный, теплый и очень веселый вечер, который я провела за чтением Вашей книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга в жанре камеди-проповедь. Ламповые беседы с лайфхаками по улучшайзингу души, вайба и кармы.

Книга Кринж-Краш Ани «Книга Шута, или Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip