12+
текст

Объем 187 страниц

2001 год

12+

Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни: кармический менеджмент

текст
4,1
177 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке. Эта книга – продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик», набор принципов, которые сделают управление компанией успешным, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач. Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

Это очень интересная книга. Это настоящая формула успеха, которая не качает наше ЭГО, а заставляет взять на себя ответственность за всё, что происходит в нашей жизни. Более того, в подробностях говорит, как всё исправить и за короткий срок. Читай, помогайте другим людям и к вам придёт успех! Александр

100% к прочтению тем, кто делит духовное развитие и финансовое благополучие как несовместимые векторы.


Это не просто книга – это философия жизни. Иллюстрация пути достижения успеха Майкла Роуча. Внутри вы найдёте биографию, инструкции и толкование событий с финансами и бизнесом по философии тибетской «алмазной» мудрости.

Она возвращает внимание человека на себя. человек должен принять ответственность за свою жизнь. Поняв и приняв, что все с чем он сталкивается в жизни, ( отношения людей, ситуации)

это последствия его действия, мышления, слов.

Гениальная книга!

Такое учение нужно преподавать в школах

Благодарю Геше Майкл Роуч♥

Начала практиковать описанное в книге,на душе стало Легче

Это потрясающая книга и прекрасный автор Майкл Роуч, она полностью меняет взгляд на жизнь, на отношения с людьми, меняет твоё понимание законов жизни! Всем рекомендую прочитать эту книгу и вообще все книги этого автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

Эта книга – продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик», набор принципов, которые сделают управление компанией успешным, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач.

Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

Книга Майкла Роуча «Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни: кармический менеджмент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2001
Объем:
187 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-093078-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip