16+
текст

Объем 212 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Гурудев. Плато на вершине. Жизнь Шри Шри Рави Шанкара

Гурудев. Плато на вершине. Жизнь Шри Шри Рави Шанкара

текст
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – теплые, по-семейному личные воспоминания о Гурудеве – Шри Шри Рави Шанкаре, записанные его сестрой Банумати Нарасимхан. По ее словам, это попытка «уместить океан в чайной чашке» и предложить читателям «глоток бесконечности».Рассказывается о мальчике с юга Индии, который с детства отличался глубиной и отзывчивостью, и о его дальнейшем превращении в знаменитого учителя. Книга включает описания повседневной жизни Гурудева и его семьи и служит наглядной иллюстрацией быта и культуры Индии.Шри Шри Рави Шанкар – индийский гуру и выдающийся общественный деятель, основатель международной организации «Искусство жизни». Преподает йогу по всему миру, занимается благотворительной деятельностью, помогает в решении мировых конфликтов, участвует в межрелигиозном диалоге. Неоднократно был в России.Рави Шанкар родился 13 мая 1956 года в городе Папанасаме (штат Тамилнад, Индия). В 1970 году окончил Бангалорский университет (степень бакалавра естественных наук).В 1980 году начал проводить по всему миру курсы, на которых обучал людей дыхательной технике сударшан-крия. Основал курсы «Искусство жизни» на территории Индии.В 2009 году был включен в список семи самых влиятельных людей Индии по версии журнала Forbes India.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Чудесная, волшебная книга, от которой мурашки по коже и хочется читать ее как можно медленнее, чтобы как можно больше пропустить через себя всю красоту и глубину любви и мудрости. Потрясающая книга о пути величайшего Мастера и становления одного из самых больших фондов в мире. Для раскрытия сердца обязательно к прочтению.

Читается легко, на одном дыхании, ощущается как прикосновение к божественному. Для тех, кто в курсе, кто такой Шри Шри Рави Шанкар, вообще прекрасный подарок.

Да, действительно «глоток бесконечности», который хочется пить без остановки, как глоток живительной энергии, исходящий от великого человека нашей современности.

Книга погружает в какую то невероятную благодать. Всё проблемы кажутся уже не такими уж и проблемами. хочется просто жить и радоваться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – теплые, по-семейному личные воспоминания о Гурудеве – Шри Шри Рави Шанкаре, записанные его сестрой Банумати Нарасимхан. По ее словам, это попытка «уместить океан в чайной чашке» и предложить читателям «глоток бесконечности».

Рассказывается о мальчике с юга Индии, который с детства отличался глубиной и отзывчивостью, и о его дальнейшем превращении в знаменитого учителя. Книга включает описания повседневной жизни Гурудева и его семьи и служит наглядной иллюстрацией быта и культуры Индии.

Шри Шри Рави Шанкар – индийский гуру и выдающийся общественный деятель, основатель международной организации «Искусство жизни». Преподает йогу по всему миру, занимается благотворительной деятельностью, помогает в решении мировых конфликтов, участвует в межрелигиозном диалоге. Неоднократно был в России.

Рави Шанкар родился 13 мая 1956 года в городе Папанасаме (штат Тамилнад, Индия). В 1970 году окончил Бангалорский университет (степень бакалавра естественных наук).

В 1980 году начал проводить по всему миру курсы, на которых обучал людей дыхательной технике сударшан-крия. Основал курсы «Искусство жизни» на территории Индии.

В 2009 году был включен в список семи самых влиятельных людей Индии по версии журнала Forbes India.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Банумати Нарасимхан «Гурудев. Плато на вершине. Жизнь Шри Шри Рави Шанкара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-155432-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip