Отзывы на аудиокнигу «Мой дедушка был вишней», страница 2

О, Боже! Как я рыдала… и всё бы ничего, но я ехала в общественном транспорте. Поэтому, если решите читать эту книгу, то только дома, в укромном месте… Задевает все струнки души.

Книга отдушина для городских жителей, слушала с удовольствием, иногда со слезами на глазах. Чтец прекрасно выполнил свою работу ?

Очень глубокая и трогательная история. Темы жизни, смерти, любви, горевания, прощения затронуты искренне и очень просто. Изложение идет, вроде, для детей и от лица ребенка, но очень по-взрослому.

зацепило сильно !!много чего отозвалось ,как взгляд со стороны .советую тем,кто терял близких и как преподнести это ребёнку !

Замечательная добрая книга о многом. О любви и заботе, о том, что мы разные и по-разному проявляем чувства, о том , как важно общаться с детьми и внуками, чтобы мы для них не умирали.

Замечательная книга. Мне, как родителю, было полезно посмотреть на некоторые вещи глазами ребёнка. Смерть – это часть жизни. И о ней можно и нужно разговаривать.

Отличная книга. С удовольствием возьму её на обсуждение в наш детский книжный клуб. Много поднятых тем, переживания и все реалистично.

Глубокая, добрая книга.. Интересна и детям, и взрослым. Затронуты важные темы, о которых бывает сложно говорить с детьми.

Добрая книга, трогательная и искренняя. Брала для дочери 6ти лет, она заскучала на первых страницах, и в итоге я прослушала книгу сама. Книга написала очень простым языком, от имени шестилетнего мальчика, как его взгляд на жизнь, на отношения взрослых. Подняты темы связи поколений, смерти, развода родителей, но /спойлер/ окончание очень позитивное. Несколько раз пришлось сдерживать поступающие слезы. Обязательно вернёмся к этой книге, когда дочь подрастет. Слишком рано я предложила ее ребенку. Книга стоит того, чтобы ее не только прослушать, но и приобрести в бумажном виде для домашней библиотеки.

Очень грустная книга. Все умирают и сумашедший дом. Но книга хорошо написана и прочитана. Про грустное детство и про как мы жили раньше.

11 марта 2022
2009