Отзывы на аудиокнигу «Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила», страница 4

Классная, есть над чем задуматься и проанализировать, свою жизнь и то что внутри происходит. Для меня оказалась полезной во всех смыслах

Отличная книга, прям в точку! Всё изложено просто и в доступной форме. Очень много практических советов приобрёл для себя. Огромное спасибо автору и чтецу!

очень поучительно, но содержимое книги можно было все изложить в более сжатый форме. Иногда одну и ту же мысль пережевывали с разных сторон. если бы книжка была бы чуть короче, цены бы ей не было

прекрасная книга. хотелось бы поучиться в академии смысла доктора Курпатова, после избавления от деприссивного состояния.

Очень четкое объяснение депрессии. Интересно, с юмором и, как мне кажется, это база, которую необходимо знать. Однозначно, советую прочитать.

Много пустых описаний, долгое вступление. Ждала, ну когда же будут полезные советы. Практической пользы не принесла. Хотя др работы Курпатова нравятся.

Ожидала большего. :) Помочь окружающим по этой книге вряд ли получится, а у себя я депрессии не нахожу, ттт. Книга первой половины 00-х, немного устарела в деталях: наверное, нужно переиздание. Вызвал сомнение прогноз о 2-м месте по летальности психических диагнозов. Надо погуглить, уточнить, как нынче дела обстоят. Но то, что очень многие и в отечественном обществе, и в общемировом, с головой не очень дружат (или просто пользоваться не умеют) – факт ежедневно очевидный.

Хорошая книга! Тех, кто уже пережил депрессию, подбодрит точно. Напоминает о том, что жить счастливо не только можно но и нужно.

Книга – хорошее руководство к пониманию процессов, которые происходят в организме. Она помогает разобраться в себе и начать, наконец, что то делать для своего душевного и физического здоровья.

Книга очень понравилась! Есть над чем задуматься! Автор доносит сложные вещи, простым и понятным языком. Выделила для себя некоторые терапевтические техники, которые достаточно легко выполняются.

25 декабря 2017
978-5-535-00701-4