Отзывы на аудиокнигу «Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила», страница 2

Все по делу, нашел очень много нужных для себя моментов, конечно лучше слушать книгу во время терапии депрессии, когда настроение на подъеме, тогда она очень помогает!

Книга мне понравилась. Это первая книга, с которой я начала знакомство с доктором Курпатовым. Много для себя поняла. Начала вылезать из своей многолетней депрессии. Приобрела другие книги автора. Сейчас слушаю "Счастлив по собственному желанию".

При реальной депрессии книга мне не помогла. Мне показалась нудной и замороченной. Во время депрессии когда у тебя и так нарушается мышление книга заставляет погружаться в дебри в которых ты потом и понять не совсем можешь к чему вообще автор всё это закручивал. При тяжёлой депрессии не советую! Лучше прочитать Роберта Лихи, у которого всё чётко и по существу. Никого ни к чему не призываю, это моё личное мнение.

Не нашла для себя новой информации. Надеялась, что будут даны какие-нибудь упражнения и техники, их не было. Зря потратила время.

Читала очень много книг Курпатова и являюсь большим его поклонником. Применяю в жизни ряд его методик. Советую читать его книги родным и друзьям. От этой книги, учитывая её название, ждала многого. Но на этот раз мои ожидания не оправдались…

Книжка растянута, много воды, как, впрочем, и в других книгах Курпатова. Чуть ли не половину книги обьясняется что такое депрессия, дается один тест незамысловатый, есть ли у вас депрессия, ну и 4 (я насчитал столько) совета как ее избежать. Еще неплохая, но маленькая глава про антидепрессанты. Собственно и все.

Попса какая-то. Очень много воды. Нет как таковых решений проблем. Устала от автора. Не советую, и не понимаю почему столько положительных отзывов? Три звезды потому что это все таки труд.

Ничего сверх умного в книге нет,все что описывается в книге по жизненному опыту знает любой человек,и что антидепрессанты не лечат тоже знаем а в книге идёт реклама что антидепрессанты надо пить чуть ли ни всю жизнь

Эту книгу нужно всем читать и перечитывать иногда, ведь чем больше людей начнут думать о себе и уметь быть радостными тем спокойнее будет всем жить на нашей планете!

Отличная книга, понятные , а главное, действенные рекомендации, простой язык повествования. Очень рекомендую тем, кто отчаялся, кто хочет разобраться в своем состоянии. Как человек, которого всю жизнь мучает депрессия, утверждаю , что эта книга приносит облегчение.

25 декабря 2017
978-5-535-00701-4