Отзывы на аудиокнигу «Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила», страница 6

Все гениальное, просто. Я не знаю помогла бы мне эта книга ещё пол года назад, когда депрессия во весь рост квартировала в моей голове, но сейчас когда её потуги уничтожить меня, зачахли, эти знания мне точно пригодятся. Огромное спасибо Андрей Владимирович.

Полезная книга для тех, кто стал раздражительным, уставшим, запутался. Это вы или ваг близкий. Возможно, это депрессия. Автор подробно и популярно рассказывает о том, почему нет настроения, и как с этим бороться.

Отличная книга! В прочем как и большинство творений автора. Приятная и понятная озвучка. После прослушивания, купила еще электронную версию книги, чтобы разобраться в теме детальнее и сделать пометки.

P.s: если у вас проблемы с настроением, апатия и т.п – книга обязательна к прочтению

Очень люблю книги Курпатова, они толковые по делу и очень многое проясняют в голове. Эта книга не исключение. очень рекомендую к прослушиванию тем, кто запутался и потерялся в депрессии.

Отличная книга . Понятно изложено доступно всем у кого есть это заболевание и не хватает 5 тысяч в неделю в течении года для работы с психологом! Хотя, в начале, для распутывания первых узелков, психолог нужен. Или группа – это очень хорошо.

Книга реально обличающая депрессию. Я была уверена, что до неё мне далеко, а сейчас, прочитав книгу понимаю, что пора бить тревогу. Все просто и доступно, как и во всех книгах автора.

всё по полочкам,всё понятно,теперь можно действовать без страха и сомнения не боятся за свою жизнь и здоровье.всем советую эту книгу кто столкнулся с некими проблемами

Много интересной информации в этой книге касаемо депрессии и как её вовремя распознать. Узнала, что трава зверобой борется с депрессией.

Рекомендую всем прослушать (прочитать) книгу, у кого депрессия. А.Курпатов понятно изложил откуда возникает депрессия,что мы чувствуем и как с этим недугом бороться. Ещё понравилось,что голос чтеца похож на голос автора.

P.S. Удивительно,что нет такго

спроса на книгу ,как на

"Красную таблетку".Видимо ее разрекламировали.

Замечательная книга . Узнаешь себя , задумываешься о вещах , которые раньше бы и в голову не пришли . Анализируешь . Пытаешь не наступать на грабли , которых раньше и знать не знал .

25 декабря 2017
978-5-535-00701-4