Отзывы на аудиокнигу «Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила», страница 5

Спасибо за книгу и развернутую информацию. Самое важное понять и распознать депрессию, что позволяет выбрать направление книга. Знать в лицо врага и выбор способов борьбы

Отличная книга.начинаешь понимать механизм своих переживаний и методы борьбы с этим.Желаю всем поменьше переживать и быть счастливыми.

Хорошая книга объяснение, если вам не нравится ваша жизнь, срочно обратитесь к психотерапевту. «если сломали ногу или болит сердце принимать таблетки не стыдно, а если с головой не порядок, значит слабак» – таково мнение о антидепрессантах и психотерапии в народе, Андрей Владимирович доходчиво объясняет, что лечение психики это не только не стыдно, но ещё и полезно для всех сфер жизни.

Жалко денег которые потратила на эту ерунду ,если антидепрессанты лечат депрессию зачем эта 5 часовая муть,которым полоскают мозг

Узнал в этой книге себя. Причём заметил кое что интересное – все пути решения данной проблемы я так или иначе доходил и додумывал сам до знакомства с данной книгой. Моя психика, мой организм сам подталкивал меня к этим решениям, доктор их просто озвучил в книге и мне стало значительно легче. Пришла некая уверенность в том, что я знаю, что надо делать и в каком направлении двигаться дальше. Мне была полезна эта книга, спасибо.

Хорошая книга. Очень доступно и понятно автор говорит о нашем психическом здоровье, о необходимости его поддерживать и беречь, о тревоге, отравляющей жизнь, и о том как с ней бороться. Спасибо.

Замечательное пособие для людей страдающих тревогой и депрессией. Ничего лишнего с огромным количеством примеров из жизни. Спасибо большое!!!

Купила книгу, ничего не ожидая. После терапий, антидепрессантов, психотерапевтов и прочего- не было никаких иллюзий насчёт коротенькой книги с таким названием. В приятном шоке. Спасибо!

Полезная книга. Помогает отследить и понять свое состояние, и что с этим делать. Описаны инструменты для преодоления депрессии, в том числе и антидепрессанты.

Очень исчерпывающая книга с практическими советами. Написано просто и понятно. Как человек переодически страдающий долговременными эпизодами дипресии я нашла в этой книжке подтверждения моим многим мыслям и рассуждением о болезни.

25 декабря 2017
978-5-535-00701-4