Отзывы на аудиокнигу «Счастливый ребенок. Универсальные правила», страница 3

Очень интересная книга и отличная озвучка! Моему ребенку почти два, поэтому для меня эта книга очень кстати. Об авторе узнала случайно наткнувшись на его канал на YouTube, а потом, во время поиска книг о воспитании детей увидела уже знакомую фамилию. Буду переслушивать еще. Спасибо.

Великолепная книга! Приятный чтец. Содержательно, конкретизировано и все понятно. С удовольствием послушаю ещё раз дабы закрепить изученный материал.

Это супер книга!!! Очень полезная. Всем рекомендую. Не хватит отзыва, чтобы передать вам мои эмоции. Покупайте срочно все!!!

Очень понравилась книга! Это вторая книга А.Курпатова (первая «Исправь свое детство»), которую я прослушала. Нашла ответы на вопросы о детстве, детях и воспитании, не смотря на то, что мои дети уже взрослые! Благодарю А.Курпатова и ЛитРес за такую возможность!

на многие вопросы в поведении сына нашла ответы. и в целом пересмотрела свои отношение к поведению сына. и теперь работаю над своим.

Я воспитываю чужого ребенка, для которого по возрасту я больше бабушка, чем мама. Мне эта книга помогла разобраться , что с ребенком происходит в разном возрасте. Потому что я постоянно сравнивала не родного сына со своим родным. Работа этого автора помогла мне понять над чем мне надо поработать и над собой и какие проблемы решить, чтобы помочь ребенку адаптироваться в нашей семье. Спасибо.

Книга «Счастливый ребёнок» написана доступным языком, прослушала ее на одном дыхании. С уверенностью могу сказать, что я стала смотреть на свою дочку другими глазами. Теперь главное не забывать эти вроде бы банальные, но такие нужные истины. Выражаю благодарность автору!

Это один из лучший авторов! Так просто о таком сложном! Каждый раз, в каждой книге, столько нового узнаю. Красная таблетка, Чертоги разума и теперь эта такая важная книга! Спасибо большое

Полезная книга! Помогает лучше понять, как правильно понять своего ребёнка и исходя из этого, правильно подойти к его воспитанию . Рекомендую всем, у кого уже есть дети и у кого их еще нет!

Это надо обязательно преподавать на курсах молодых родителей!

Эта книга - учебник и «спасательный круг» для родителей, бабушек и дедушек, а также для осознанных старших братьев и сестёр.

20 мая 2020
978-5-535-00952-0