Отзывы на аудиокнигу «Счастливый ребенок. Универсальные правила», страница 4

Крайне важная книга. Важная для понимания того, что происходит с ребенком и как на это реагировать, как себя вести, и главное по каким принципам организовывать воспитание. Важно и то, что описываются наиболее типичные ошибки.

Очень очень правильные слова. для родителей, для мам. Такие простые истины, но которые надо время от времени вспоминать, чтобы оставаться хорошим человеком

Обожаю этого автора! Очень приятно слушать и читать! На одном дыхании. Всегда беру для себя что-то на вооружение! Книга в списке желаний для приобретения в бумажном варианте

По большей части книга хороша, но на теме гаджетов много спекуляции и подмены фактов, что и испортило все впечатление от книги

Блестяще!!!Совершенно значимая и прекрасная книга! Единственное чего хотелось бы – больше примеров ( например,как у Дейла Корнеги.

в его трех главных книгах…).с уважением Галина Степановна.

в его трех главных книгах…).с уважением Галина Степановна.

Супер книга отлично раскрыта тема как воспитывать ребенка в современном мире.Оличная подача материала, автор большой молодец.

Не первая моя книга о воспитании детей,но не мало нового подчеркнула для себя. Понравился стиль написания, без лишних заумных словесных оборотов.

Приятный голос чтеца.

как всегда полезно, ёмко, простым языком, со ссылками на научные исследования и их авторов,а главное практичность – понимаешь как поступить и что говорить ребёнку в конкретные ситуации.

По данной тематике до этого книг не читал, так что по результатам прочтения нахожу кнтгу полезной, актуальной и интересной.

Спасибо автору.

20 мая 2020