16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью

Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние на нашу жизнь оказывают планеты и числа и что говорят об этом древние источники мудрости? Как «поставить себе на службу» нумерологию и астрологию в непростой современной ситуации?Эта книга для тех, кому важны гармоничные отношения с родными и близкими, кто хочет пережить кризис без потерь и познать тайны своего предназначения. Стоит отметить, что профессиональные астрологи и хироманты также найдут внутри книги множество материалов, которые позволят вывести их практику на новый уровень.Автор книги, Анатолий Васильевич Шмульский, – хиромант, нумеролог, астролог, специалист по трансперсональной психологии. Более двадцати лет он посвятил изучению восточной философии и древних духовных традиций в Международном институте Бхактиведанты (Индия, Вриндаван). Он считает, что нравственные поступки и поведение человека, самовоспитание, активизация своих скрытых внутренних резервов – все это способно сформировать лучшие события в жизни людей. Даже если планеты, линии или цифры говорят о неблагоприятном – это всего лишь знаки на нашем пути.А значит, лучший способ предсказать свое будущее – стать его создателем. И это действительно может каждый.

Книга «Нумерология нового времени» позволяет вывести практику нумеролога на новый уровень. Сейчас большой запрос на вопросы как пережить кризис без потерь и познать своё предназначение . Ответы можно найти в этой книге. Спасибо автору за труд.

хорошая книга, чтобы учиться разбираться с собой и другими людьми, все расчеты предельно понятны, рекомендую к прочтению!

Мне книга понравилась, всё очень доступно и понятно. Есть что для себя отметить, подойдет как для новичка так и для уже познающего данную тему.

Большая благодарность автору. Узнала много интересного про себя и членов своей семьи. Озвучено отлично, слушать одно удовольствие. Прослушала на одном дыхании книгу.

супер!!! Мне очень понравилось. много интересной и полезной информации, помогающей в обычной жизни и в отношениях с близкими

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние на нашу жизнь оказывают планеты и числа и что говорят об этом древние источники мудрости? Как «поставить себе на службу» нумерологию и астрологию в непростой современной ситуации?

Эта книга для тех, кому важны гармоничные отношения с родными и близкими, кто хочет пережить кризис без потерь и познать тайны своего предназначения. Стоит отметить, что профессиональные астрологи и хироманты также найдут внутри книги множество материалов, которые позволят вывести их практику на новый уровень.

Автор книги, Анатолий Васильевич Шмульский, – хиромант, нумеролог, астролог, специалист по трансперсональной психологии. Более двадцати лет он посвятил изучению восточной философии и древних духовных традиций в Международном институте Бхактиведанты (Индия, Вриндаван). Он считает, что нравственные поступки и поведение человека, самовоспитание, активизация своих скрытых внутренних резервов – все это способно сформировать лучшие события в жизни людей. Даже если планеты, линии или цифры говорят о неблагоприятном – это всего лишь знаки на нашем пути.

А значит, лучший способ предсказать свое будущее – стать его создателем. И это действительно может каждый.

Аудиокнига Анатолия Шмульского «Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 39 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip