16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Исходный код. Новая эра нумерологии

Исходный код. Новая эра нумерологии

аудиокнига
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Известный нумеролог Кристина Егиазарова является создателем школы нумерологии «Исходный код» и автором марафона «Твое предназначение», консультирует звезд шоу-бизнеса. Ее книга создана для передачи важной информации тем, кто хочет разобраться в своей жизни, сделать ее осознанной, счастливой и свободной. Нумерология, которой Кристина занимается много лет и секретами которой хочет поделиться с вами в книге, – это не просто наука, это часть огромной системы мирового знания. Вы узнаете, что такое код жизни, персональный код, исходный код. Узнаете, как понять свое предназначение и как использовать эти знания для достижения успеха, для реализации вашей мечты.

Интересное руководство по нумерологии. Не подойдёт тем, кто хочет быстро действующую таблетку от забот) нужна работа над собой. Быстрого средства нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Известный нумеролог Кристина Егиазарова является создателем школы нумерологии «Исходный код» и автором марафона «Твое предназначение», консультирует звезд шоу-бизнеса. Ее книга создана для передачи важной информации тем, кто хочет разобраться в своей жизни, сделать ее осознанной, счастливой и свободной. Нумерология, которой Кристина занимается много лет и секретами которой хочет поделиться с вами в книге, – это не просто наука, это часть огромной системы мирового знания.

Вы узнаете, что такое код жизни, персональный код, исходный код. Узнаете, как понять свое предназначение и как использовать эти знания для достижения успеха, для реализации вашей мечты.

Аудиокнига Кристины Егиазаровой «Исходный код. Новая эра нумерологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 43 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-185519-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip