Отзывы на аудиокнигу «Саид 3. В огне», страница 2

Очень классная история о одержимой любви! В такое непростое для всех время прмогает отвлечься, спасибо вам за эмоции.Вы очень хорошо пишете и слушать книгу тоже было приятно

Из трех братьев мне больше понравились книги про Саида (младшего брата). Хотелось бы также отметить великолепную озвучку всех книг серии. Я не пожалела, что прослушала всю серию!

Обожаю книги данного автора. Больше всего люблю истории Хаджиевых. В часности трилогию про Саида прослушивала несколько раз. Очень рада что сейчас следующая книга серии Хаджиевы. Отдельное спасибо чтецу, обожаю её исполнение.

Очень понравилась трилогия! Давно не получала такого удовольствия. Хороший слог, даже матерные слова не опошляют. Очень рекомендую.

Очень увлекательно! Аж дух захватывает! Главные герои фигуры сложные, спорные, но с ними уже так сроднились, что хочется продолжения.

Суперская серия. Хаджиевы это ввобще нечто. Только я не поняла почему Саид разрешил Наде работать.. Я думала, у них нельзя, чтобы женщина работала. Но за это его очень уважаю, что не стал притеснять

История Саида самая захватывающая из всех,но я так и думала,что с ним не будет просто! спасибо за ваши книги,слушала не отрываясь!!!

Саид самый безбашенный из братьев Хаджиевых. И история очень цепляющая. В ней есть и интрига, и детективная составляющая. И ... море жестокости. Похоже, это стало авторским почерком.

Безума от этих историй! озвучка шикарна. отныне фанат автора Анастасии Шерр. жду с нетерпением продолжение и буду читать все остальные романы))

Отличная книга, обожаю эту серию. Прекрасные персонажи и потрясающие голоса.Это заслуживает этой оценки.Советую всем, если они хотят купить его в виде аудиокниги, потому что звуки и исполнение великолепны.

26 февраля 2022
Правообладатели: