Отзывы на аудиокнигу «Саид 3. В огне»

Шерр в сочетании с Филатовой – горячий коктейль. У одной слог, у второй голос. Пожалуйста, пусть этот чтец озвучивает все ваши книги! Очень понравилась эта часть! И так рада, что она теперь у меня в плеере. Девчонки, спасибо!

Супер и чтец и сама книжка. Уже всю вашу серию выкупила) Саид мой любимец на сегодняшний день. Книги просто шик, всем рекомендую)

Девушка, которая читает – суперская! Голос такой приятный и героям очень подходит. Обычно после покупки уже книгу не открываю, а теперь думаю буду прослушивать и не раз.

Хорошая серия. Всё понравилось кроме того, что Надя по сути сдалась. Её будто выжали все эти гады. Очень жаль героиню, но я верю, Саид спасёт их обоих.

Спасибо за серию Хаджиевых, Анастасия. Очень интересная история, про Саида очень понравилась. Жду продолжения. Рекомендую

Спасибо автору за третью книгу про моего любимого героя, красавчика Саида и за такую сильную девочку Наду.

Одельное спасибо чтецу вы Супер.

Ну книги Насти как всегда безупречны в любом виде. Сейчас хотелось бы поблагодарить и чтеца. Вернее чтицу. Прекрасный голос, интонации, ударения в тему. Ну супер!

Саид такой душка, хоть в реальности такого встретить не хотелось бы)) Голос за кадром понравился первый раз слушала аудио книгу. Теперь буду покупать и их

Спасибо за запись, очень понравилось, как и все ваши книги. Буду ждать 4 часть, она же будет? И можно ли заказать в бумаге? Спасибо!

Все хвалят чтицу, а мне не очень понравилось. Если бы не Шерр, то не слушала бы. Но эту серию только эта чтица зачитывает почему то?

26 февраля 2022
Правообладатели: