Отзывы на аудиокнигу «Саид 3. В огне», страница 3

Книга понравилась, но немножко смазано была освещена тема освобождения Нади и Саида из плена шевцева. Эти моменты самые волнительные но не раскрыты были полностью. Жду следующую книгу

Очень понравилась эта часть, наконец-то они вместе, а то уже думала хэ не будет вообще. Жду продолжения, спасибо автору и девушке которая озвучивает

Я не знаю спрашивала ли уже у вас, а будет ли эта книга на бумаге? Очень понравилась, хотела бы и за странички подержаться? Можно ли как-то заказать, вроде же раньше была такая возможность, я заказала Варвара и Опера, книжки пришли быстро все три.

Анастасия Шерр – просто нет слов! Вы шикарны!

Столько страсти, ненависти, надежд! Накал страстей – будто сама переживаешь всё. Детализация образов героев и ситуаций впечатляет!

Продолжайте! Я ваша ярая поклонница!!!

Чтец – просто замечательно!

Супер книга и голос приятный как и в предыдущих. Мне понравилось, но как-то мало было)))) Если можно, напишите скорее продолжение. И запишите на звук

Наконец-то продолжение. Очень ждала на аудио, в последнее время только так «Читаю». Спасибо большое автору и чтецу, вы прекрасны. С праздником вас!

Спасибо большое! Скачаю всё-таки книгу себе в телефон, чтобы слушать, потому что тут не успеваю послушать, как то лети приложение закроют, то еще что-то

Наконец-то в аудио вышла. Мне понравилась и эта часть, так долго я ещё ни на одном цикдле не оставалась. Это круто. Одно удовольствие от таких книг.

Скучаю по одержимости, эти мальчики нерусские конечно сексуальны, но у вас автор были хорошие книги про русских парней. Можно нам продолжение одержимости?

Голос у чтицы приятный а книжка на вечер вообще не поняла кто тут кто и зачем. Подумала что что то пропустила а оказалось что это какая-то уже часть

26 февраля 2022
Правообладатели: