Привет, страхи! 100 дней преодоления фобий, ограничений и личностных барьеров

текст
4,8
15 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничего не боятся только глупцы. Но есть люди, которые могут собрать все свои силы, подняться и с гордостью сказать: «Привет, страхи!» Так поступила Мишель Полер, которая смогла преодолеть свои барьеры и устроила 100-дневный челендж борьбы со страхами. В своей книге она призывает вас полностью раскрыть свой потенциал и предлагает ряд упражнений, с помощью которых вы:– взглянете своим страхам в лицо и сможете понять, чего боитесь на самом деле;– начнете выбирать рост вместо комфорта;– научитесь позитивно влиять на поведение и мнение других людей;– перестанете говорить «да» новым переживаниям, а скажете «да» новым возможностям.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга для тех, кто не знает причины своих страхов и как с ними бороться. Автор на своём личном опыте раскрывает суть каждой фобии и помогает посмотреть на них по-другому. Книга отзывается лично мне, считаю, что она достойна к прочтению

Очень бодрая книга, конкретные примеры, минимум воды и лирических отступлений. Рекомендую

_______________________________________________________

У Мишель Полер получилась просто невероятная интерактивная книга по борьбе со всеми возможными страхами. Это произведение способно вывести читателя из зоны комфорта и напомнить, как многое мы упускаем, пока боимся. Книга выстроена как репортаж о стодневном проекте писательницы по преодолению своих фобий и неуверенности в себе, поэтому следить за повествованием очень и очень интересно! Мишель удивляет и восхищает своей силой воли, и, что самое главное, ее опыт дает мотивацию бросить вызов своим собственным страхам! Однозначно рекомендую.

Отличная книга. Без лишних отступлений, но не менее красочно и интересно, автор показывает на личном опыте как доблестно встретить свои страхи, преодолеть зоны комфорта ради лучшего и научиться говорить "Да" новым возможностям. Захватывающая история автора не оставит никого равнодушным и на ее опыте, примере и советах поможет каждому, как и мне, научиться преодолевать страхи и неуверенность в себе!

Каждый из нас чего-то боится... Мишель Полер в своей книге наглядно показывает, как страх управляет нами и мешает жить полностью свободно. Она пример того, как противостоять своим страхам и преодолевать их. Эта книга поможет вам раскрыть свой потенциал и открыть путь к новым возможностям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничего не боятся только глупцы. Но есть люди, которые могут собрать все свои силы, подняться и с гордостью сказать: «Привет, страхи!» Так поступила Мишель Полер, которая смогла преодолеть свои барьеры и устроила 100-дневный челендж борьбы со страхами.

В своей книге она призывает вас полностью раскрыть свой потенциал и предлагает ряд упражнений, с помощью которых вы:

– взглянете своим страхам в лицо и сможете понять, чего боитесь на самом деле;

– начнете выбирать рост вместо комфорта;

– научитесь позитивно влиять на поведение и мнение других людей;

– перестанете говорить «да» новым переживаниям, а скажете «да» новым возможностям.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Мишель Полер «Привет, страхи! 100 дней преодоления фобий, ограничений и личностных барьеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
284 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166618-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip