Как стать хозяином своего мозга. Научись использовать природу мозга, чтобы достичь любых целей

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как бы мы ни старались, полезные привычки требуют самодисциплины, новые хобби – времени и сил. И когда наступает момент что-то начать, мы откладываем это на завтра. В этом особенность нашего мозга.Но что делать, если мы хотим изменить свою жизнь к лучшему? Есть хитрости, которые помогут преодолеть лень, отказаться от вредных привычек и сформировать полезные, научиться новым навыкам и даже избавиться от страхов. Ученый и психолог Питер Холлинс поможет договориться с мозгом и научит получать удовольствие от собственной трансформации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга великолепна! Закончила прослушивание книги до конца и осталась очень довольна. Очень доступное объеснение механизмов работы мозга, как образуется петля привычки и как с нее выйти, как образуется нейронные связи, как эффективно выучить иностранный язык, как на мозг влияет сон, еда, стресс, визуализацияя и многое другое.

Если есть желание попробовать поменять свою жизнь, то изучать мозг и его функционирование - один из возможных вариантов. Очень интригующая книга от замечательного издательства, где крайне редко попадаются плохие книги.

Конечно, о пластичности мозга написано многое, но многие ли делают это хорошо? К тому же, объём книги небольшой, в электронном формате можно очень быстро прочитать. Может быть интересно и психологам, как частный случай психофизиологии.

С этой книгой можно еще прочитать Ребекка Хейсс "Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами и что с этим делать", тогда вы полностью поймете работу нашей психики и мозга

Прочитала эту новинку из серии, посвященной развитию мозга. Я было приятно удивлена тому, что кроме описания различных процессов в нашей голове, есть еще в книге блок, посвященный мотивации. Отметила много дельных советов для себя насчет того, как запрограммировать свой мозг на положительные изменения, а также как доводить начатое до конца. Книга написана очень понятным языком, не нужно быть психологом, чтобы разбираться в материале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как бы мы ни старались, полезные привычки требуют самодисциплины, новые хобби – времени и сил. И когда наступает момент что-то начать, мы откладываем это на завтра. В этом особенность нашего мозга.

Но что делать, если мы хотим изменить свою жизнь к лучшему? Есть хитрости, которые помогут преодолеть лень, отказаться от вредных привычек и сформировать полезные, научиться новым навыкам и даже избавиться от страхов. Ученый и психолог Питер Холлинс поможет договориться с мозгом и научит получать удовольствие от собственной трансформации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Питера Холлинса «Как стать хозяином своего мозга. Научись использовать природу мозга, чтобы достичь любых целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186745-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip